simhost

Как проходить That Level Again. Полное прохождение всех частей

Как проходить That Level Again. Полное прохождение всех частей

Не знаете как проходить That Level Again? Сегодня в нашем гайде мы расскажем про полное прохождение всех частей That Level Again с 1 по 4, как решить все загадки и головоломки. 


Наше руководство по прохождению That Level Again поможет всем, кто хочет пройти всю серию головоломок которые доступны на iOS и Android. 


That Level Again - это серия игр Indie Puzzle от IamTagir. Всего в серии 4 игры That Level Again 1, 2, 3 и 4, и ниже мы предлагаем вам решения для всех из них:

That Level Again 1 прохождение всех 80 уровней

Мы предлагаем для That Level Again  прохождение всех 80 уровней игры. Это короткое видео (12 минут), где вы увидите, как пройти все уровни и решить все головоломки. Наслаждайтесь решениями для этого That Level Again 1:


That Level Again 2 прохождение всех 64 уровней

 Далее в нашем гайде мы расскажем как пройти That Level Again 2. Полное прохождение 64 уровней игры, поможет вам быстро в ней разобраться. В ролике представлены способы решения всех головоломок в игре.



That Level Again 3 прохождение

На очереди That Level Again 3 и полное прохождение игры. Мы предоставим вам полное прохождение всей истории игры и решение всех головоломок. В ролике ниже представлено прохождение That Level Again 3, в которой около 10 уровней.



That Level Again 3 - это первая игра которая получила полноценное дополнение, прохождение которого вы также можете увидеть в ролике ниже:



That Level Again 4 прохождение

Ну и последняя в нашем списке That Level Again 4 и полное прохождение игры. В видеоролике ниже вы увидите прохождение всех 34 уровней игры, а также решение каждой головоломки и загадки. Всего в игре 4 этапа, и каждый из них рассказывается ниже:



Все концовки That Level Again

Ну и напоследок представляем вам видео в котором вы найдете все концовки That Level Again 4.



На этом наш гайд по прохождение серии игр That Level Again подошел к концу. Это все что вам нужно знать о That Level Again чтобы пройти игру на 100%.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по That Level Again:
That Level AgainМобильные игрыпрохождение игрыПрохождение мобильных игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.