simhost

Как найти новые уровни и друзей в Dreams. Гайд и советы по прохождению

Как найти новые уровни и друзей в Dreams. Гайд и советы по прохождению

Dreams на этой недели покидает Ранний доступ, и если вам интересно знать как найти новые уровни в Dreams, то в данном гайде мы расскажем вам все, что нужно знать чтобы найти уровни созданные другими игроками или вашими друзьями.


За время раннего доступа Dreams в Steam игроки создали более сотни уровней для игры. Если у ваших друзей тоже есть игра, вы можете поиграть в то, что они сделали. Чтобы вы могли найти определенных людей и их уровни, мы составили данный гайд который поможет вам в этом разобраться.

Как искать новые уровни и друзей в Dreams

Как только вы попадаете в раздел Dream Surfing, в котором речь идет не о создании, а об игре, вам нужно выбрать опцию поиска в верхней части экрана, чтобы найти других игроков.



Выберите поле поиска и введите имя создателя, которого вы хотите найти. Вы можете либо использовать имена создателей, которых вы нашли после прохождения уровней и наслаждаться ими, либо вы можете попросить своих друзей ввести их имя пользователя и ввести его.


В качестве альтернативы, если вы уже дружите с создателем на PS4, вы можете выбрать вкладку «Друзья» под строкой поиска, которая выведет список для просмотра.



Затем, как только вы нажали на них, чтобы перейти к их профилю, вы можете щелкнуть значок Imp и + в правом верхнем углу экрана, чтобы следовать за ними, чтобы увидеть все их творения, или вы можете нажать на Creations в внизу справа, чтобы увидеть все их уровни.


Одним словом, искать создателей и находить друзей в Dreams.

  • Перейдите в раздел «Мечта о серфинге» в игре.

  • Выберите поиск вверху и найдите его имя пользователя. Вы также можете выбрать вкладку Друзья, чтобы увидеть друзей PSN и их профили.

  • Затем в их профиле вы можете увидеть все их творения или подписаться на них.

Это все, что вам нужно знать о том, как находить создателей уровней и друзей в Dreams. Более подробно о Dreams читайте в наших гайдах по игре.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dreams:
Dreamsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.