simhost

Можно ли играть в Dreams (Грёзы) на PSVR? Ответ на вопрос

Можно ли играть в Dreams (Грёзы) на PSVR? Ответ на вопрос
Если вы планируете купить Dreams (Грёзы), то скорей всего вам интересно будет узнать можно ли играть на PSVR. Ответ на этот вопрос читайте в нашем руководстве.

Разработка Dreams (Грёзам) началась уже давно. Еще до того, как в апреле прошлого года она получила ранний доступ на PS4, прошло несколько лет с момента первоначального анонса. Если вы наконец-то начали играть и творить сейчас, вот все, что вам нужно знать о том, можете ли вы играть в Dreams в PSVR.


Всегда было известно, что Dreams будет иметь поддержку VR . Благодаря всевозможным различным возможностям и инструментам создания, настолько глубоким, легко потеряться в мире, который идеально подходит для виртуальной реальности.


Однако детали поддержки VR всегда были немного расплывчаты, даже сейчас, когда игра выходит в свет.

Можно ли играть в Dreams на PSVR

Краткий ответ - нет, не прямо сейчас. Поддержка PlayStation VR все еще запланирована для Dreams , мы просто не знаем точно, когда это произойдет.


В начале декабря Эбби Хеппе, менеджер по коммуникациям Media Molecule, ответил на твит, спрашивая, будет ли включена поддержка PSVR при запуске, заявив: «Не будет, но это то, над чем мы сейчас работаем и планируем реализовать».


ASAP - довольно сложный термин для определения предполагаемого периода времени. Если члены команды Media Molecule играли в Dreams PSVR еще в декабре, вряд ли нам придется долго ждать. Кроме того, им наверняка захочется его выпустить, пока кайф и ажиотаж вокруг Dreams все еще довольно большой, и до выхода PS5.


Как только Media Molecule или Sony сообщат дату поддержки PSVR в Dreams, мы обязательно сообщим вам об этом здесь.


Это все, что мы готовы рассказать том, можете ли вы играть в Dreams в PSVR. Чтобы получить дополнительные советы и рекомендации по игре, обязательно подпишитесь на нашу группу вк.


Читайте также сколько времени займет прохождение Dreams и есть ли в игре сюжетный режим.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dreams:
Dreamsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.