simhost

Есть ли достижения и трофеи в Dreams на PS4. Ответ на вопрос

Есть ли достижения и трофеи в Dreams на PS4. Ответ на вопрос

Dreams уже доступна на PS4, но есть ли в игре достижения и трофеи для платины? Читайте ответ в нашем гайде по игре Dreams, в котором мы расскажем какие достижения есть в игре и как их получить.


После долгого ожидания Dreams наконец-то появилась на PS4. Dreams - эволюция жанра создания уровней, ставшая популярной благодаря LittleBigPlanet. Игра позволяет создавать игрокам своих собственных персонажей и творения. Вдобавок ко всему, Media Molecule также добавила своего рода сюжетный режим, и некоторые игроки могут задаться вопросом, есть ли в Dreams трофеи и достижения, и насколько сложно их получить.

Есть ли достижения и трофеи в Dreams

Хорошей новостью является то, что нет, в игре нет системы трофеев и достижений. Есть только достижения и трофеи, открываемые при прохождении через режим Art's Dreams , который, так сказать, представляет собой однопользовательский сюжетный режим игры.


Есть ли достижения и трофеи в Dreams на PS4. Ответ на вопрос


Вдобавок ко всему, игрокам нужно будет достичь уровня Мечтателя 30, а также достичь уровня 3 или выше в ряде различных «квестов беса», чтобы разблокировать кучу трофеев.

Как выбить золото

Возможно, самый сложный и самый трудный трофей (достижение), который можно получить в Dreams, - это тот, который требует от игроков «собрать все призовые пузыри в Art's Dreams». Названный «Pop all the Bubbles», это золотой трофей и, вероятно, самый трудоемкий трофей, даже если его не так уж сложно набрать для себя, особенно с помощью гида.


Хорошая новость в том, что в списке также много простых трофеев (достижений). Один бронзовый трофей требует, чтобы игроки просто завершили пять уроков, а другой заработал, следуя за создателем, которым вы восхищаетесь. Вы можете получить другой для использования каждого инструмента в режиме «Создатель», а другой - для настройки страницы своего профиля. Короче говоря, Dreams может быть идеальной игрой для охотников за трофеями, особенно если у вас есть творческая сторона.


Это все, что вам нужно знать о том, есть ли у Dreams трофеи и достижения. Более подробно об игре читайте в нашей серии гайдов. Также можете ознакомиться с гайдом, в котором мы рассказываем как найти новые уровни и уровни друзей в Dreams.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Dreams:
DreamsДостижения в играх
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.