simhost

Как повысить FPS в Wolcen Lords of Mayhem на ПК. Лучшие настройки графики

Как повысить FPS в  Wolcen Lords of Mayhem на ПК. Лучшие настройки графики

Wolcen Lords of Mayhem наконец-то вышел из раннего доступа, и если вы хотите погрузиться в игру и получить максимум комфорта, но не знаете как повысить FPS в  Wolcen Lords of Mayhem на ПК, то в нашем руководстве представлены лучшие настройки графики, которые помогут увеличить ФПС в игре.


Как повысить FPS в  Wolcen Lords of Mayhem на ПК

Прежде всего, вы должны убедиться, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям, указанным для игры. Понятно, что Wolcen: Lords of Mayhem, построенный на CryEngine 3, требует немного ресурсов.


Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-4570T 2,9 ГГц / AMD FX-6100 3,3 ГГц

  • Память  ОЗУ: 8 ГБ ОЗУ

  • Графика: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 6850

  • Жесткий диск: 18 ГБ

Рекомендованные системные требования

  • Процессор: Intel Core i7-4770S 3,1 ГГц / AMD FX-8320 3,5 ГГц

  • Память ОЗУ: 16 ГБ

  • Графика: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 570

  • Жесткий диск: 18 ГБ

Настройки графики

Теперь, если вы ниже минимальных системных требований или где-то близко к ним, вы можете рассмотреть возможность снижения вашей графики до минимума.


Игра может выглядеть не очень хорошо, но, честно говоря, это единственный способ, которым вы сможете запустить игру в мире. Зайдите в настройки вашей игры, нажмите на настройки графики и начните настройку.


Для каждого графического процессора есть несколько настроек, которые вы должны попробовать изменить с соответствующих панелей управления.

Настройки графики для NVIDIA

Перейдите в NVIDIA Head на панели управления NVIDIA, нажмите «Настроить параметры изображения с предварительным просмотром», а затем нажмите «Использовать выделение моих предпочтений». Теперь просто переведите панель в режим производительности и нажмите «Применить».


Теперь зайдите в «Управление настройками 3D» и нажмите «Настройки программы». Отсюда вы захотите добавить Wolcen в список, нажав «Добавить», прокрутите вниз, чтобы найти Wolcen, и нажмите кнопку «Добавить выбранную программу».


Теперь измените режим управления питанием на максимальную производительность и включите вертикальную синхронизацию.

Настройки графики для AMD

Это немного проще для AMD по сравнению с настройкой NVIDIA, зайдите в настройки AMD Radeon и нажмите вкладку Gaming; выберите «Глобальные настройки», нажмите «Качество фильтрации текстур» и выберите «Производительность».

Закройте ненужные программы

Если у вас открыт Discord в фоновом режиме, вы можете испытать заикание; Кроме того, если вы используете Photoshop, Creative Cloud Desktop может быть очень неприятным в фоновом режиме, так что следите за этим.


Google Chrome просто плохая идея, чтобы иметь в фоновом режиме; это займет всю вашу оперативную память и в конечном итоге заставит Wolcen заикаться A LOT, поэтому убедитесь, что вы завершили все его процессы, зайдя в диспетчер задач.

Измените настройки электропитания Перейдите в раздел «Параметры

электропитания» и «Дополнительные параметры электропитания». Настройте его до высокой производительности. Теперь нажмите «Изменить параметры плана», найдите в списке «Управление питанием процессора» и нажмите «+» слева.


Теперь установите минимальное состояние процессора и максимальное состояние процессора на 100%. Примените настройки.


Не используйте эти настройки, если кулера вашего процессора недостаточно.

Игровой режим Windows 10

Попробуйте отключить игровой режим Windows 10, так как он может потреблять определенное количество ресурсов и замедлять игровой процесс.


Откройте меню «Пуск», зайдите в настройки, нажмите «Игры», теперь на вкладке «Игровая панель» установите для параметра «Запись игровых клипов, скриншотов и трансляции с помощью игровой панели» значение «Выкл.».


Перейдите на вкладку «Захваты» и установите «Запись в фоновом режиме, пока я играю в игру» на «Выкл.». Наконец, на вкладке «Режим игры» установите для «Режим игры» значение Выкл.


Очистите все

временные файлы Нажмите Win + R и введите% temp% и вуаля! Удалите все в папке temp сейчас.


Аналогично, снова нажмите Win + R и введите temp, а также удалите все в этой папке.


Наконец, снова нажмите Win + R, введите prefetch и удалите все, что открывается в этой папке.

Увеличение приоритета

Если ничего не работает, вы можете попробовать увеличить приоритет для Wolcen: Lords of Mayhem.


Убедитесь, что игра запущена в фоновом режиме, и перейдите в диспетчер задач. Зайдите в Details и найдите Wolcen.exe, щелкните правой кнопкой мыши приложение Wolcen и установите высокий приоритет для увеличения FPS.



Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Wolcen: Lords of Mayhem:
Wolcen: Lords of Mayhemрешение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.