simhost

Как создать бессмертного персонажа в Wolcen: Lords of Mayhem. Гайд про легальное бессмертие

Как создать бессмертного персонажа в Wolcen: Lords of Mayhem. Гайд про легальное бессмертие

Хотите знать как создать бессмертного персонажа в Wolcen: Lords of Mayhem? Сегодня в нашем гайде мы хотим рассказать несколько секретов и хитростей, которые помогут вам создать легальное бессмертие.


Wolcen: Lords of Mayhem позволяет создавать различные билды классов и героев, ее гибкая система позволяет придумывать самые необычные сочетания умений и навыков, о некоторых билдах мы уже рассказывали в нашей серии гайдов. Некоторые из них вы можете просмотреть ниже:

Гайд про легальное бессмертие

Но сегодня хочется рассказать вам о том, как создать бессмертного героя, у которого будет 100% блокировка урона и регенерация хп до 10 000 в секунду. С такой толстой защитой, вас будет трудно убить. 

Гайд про легальное бессмертие


Даже самый сложный босс покажется вам легкой добычей. Но давайте посмотрим как получить легальное бессмертие.

Выживаемость

С самого начала игры советуем прокачивать вам живучесть. Дело в том, что за 10 прокачанных единиц живучести вы получаете около 100 единиц регенерации ХП. В конечном счёте благодаря навыкам и перкам вы можете прокачаться до 10 000 регенерации ХП и все это при достаточно высоком уровне здоровья. Только этого будет мало, нужно подумать и о сопротивлении.

Сопротивляемость

Что касается сопротивления, то в процентах получается около 75%. Сюда относятся сопротивления к физическим атакам, ядам и ранам. Это получается что 3/ магических атак ваш герой сможет выдерживать, а остальной процент регенерировать. При этом шанс блокирования 100% при эффективности в 25%. Выглядит все это очень неплохо.


Но одних только перков будет не достаточно, чтобы достигнуть таких показателей живучести, вам нужно будет найти хорошие шмотки для своего героя. Рекомендуем одевать все предметы на понижение урона, но которые дают эффект сопротивления.

Способности

Ну а теперь давайте поговорим о способностях для героя, которые помогут вам в бои, так как способности героя играет немаленькую роль. Так как наша цель сделать героя не просто не убиваемым. Так как он должен еще наносить немаленький урон а для этого ему нужны хорошие умения:


Джагернаут - особенностью данной способности является то, что большую часть урона, впитывающего персонажем, он способен возвращать противнику обратно. Ко всему прочему умение открывает интересные скиллы, если его как следует прокачать. 


Оплот Зари - еще одна интересная способность для вашего героя, которая будет помимо того чтобы хилить наносить, окружающим вас противникам, определенное количество урона в АОЕ. Только помните, что данная способность доступна к применению не сразу, а только в определенном радиусе времени. Но не это главное - помните при его прокачке время его действия приравнивается к его КД, а после КД и вовсе будет меньше. Таким образом перед вам открывается возможность застакать способность, нанося еще больше урона противнику, накладывая на себя положительный бафф, ну и восстанавливая себе здоровье.


Крылья Ишмира - это третья способность по счету и в данном случае обязательна, если вы хотите добиться такого же результата как и мы. Способность для данного билда на героя позволяет вам абузить ЯРость, что очень пригодится в массовых баталиях.


Гнев Баффета - последняя обязательная способность в нашем билде, которая действует в АОЕ и которая наносит врагам тонны урона.

Ветка прокачки героя

Ну и напоследок, давайте затронем ветку прокачки героя как пасивных таки и активных умений.


Ветка прокачки героя


Лучше всего ветку умений прокачать также как это показано у нас на скриншоте ниже или в видео. Но прежде давайте разберемся в чем же особенность именно такой ветки.


Первое, на что стоит обратить внимание – это навык Второе Дыхание. Суть его – заключается в том, что при падении здоровья персонажа до 30% - его способность к регенерации ХП получает заметный буст. Тут – вспоминаем характеристики персонажа, которые были показаны в самом начале. А это – 10 000 регенерации ХП каждые 0.7 секунд. Персонажа и так очень сложно пробить, а с таким навыком – и подавно.


Далее нужно будет прокачать Программу Сопротивления Боли. Это даст дополнительное здоровье, а значит и реген, но важнее – это +12% к рейтингу всех сопротивлений.


Эту ветку стоит прокачивать до тех пор пока не доберетесь до навыка и Воинственный стяг. Именно это умение дает вашему герою 100% шанс блока. Но главная способность в этой ветке – это Бич Тирании, который, скорее всего, является просто ошибкой разработчиков. 


Способность позволит вам конвентировать всю защиту, которую вы вкачивали в этой ветке – в урон. А этому будет способствовать навыку Возмездие.



Таким образом вы убиваете 2 зайцев. Вы максимально прокачиваете свою защиту, а это, в свою очередь, повышает ваши атакующие способности. Грубо говоря – вы, надев щит, получите 1.5к дополнительного урона. Ну вот и все, на этом у нас все, что мы хотели рассказать в нашем гайде. Более подробно о том, как создать бессмертного персонажа в Wolcen: Lords of Mayhem смотрите в видео выше. Также читайте наши другие гайды например советы для новичков в Wolcen или список пассивных умений.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Wolcen: Lords of Mayhem:
Wolcen: Lords of Mayhemгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.