simhost

Где найти Чимичанги Deadpool в Fortnite. Все чимичачанги в штаб-квартирах

Где найти Чимичанги Deadpool в Fortnite. Все чимичачанги в штаб-квартирах
Хотите найти Чимичанги Deadpool в Fortnite, чтобы разблокировать нового персонажа в игре. В нашем новом гайде мы расскаже где найти чимичанги детпула в штаб-квартире.

Где найти чимичанги Дэдпула в штаб-квартире в Fortnite

Вам нужно найти три чимичанга, и мы собрали их местонахождение в штаб-квартире ниже. Имейте в виду, что вам нужно будет найти коробку с молоком Deadpool, прежде чем эта часть испытаний Deadpool на неделе 2 будет доступна.

Чимичанга №1


Первый из чимичангов Дэдпула можно найти прямо у канистры «Бум» под столом вызова. Просто убедитесь, что вы выбрали его, и взаимодействуйте с ним, чтобы добавить его в свою коллекцию. Это один вниз.

Чимичанга №2


Для второго Чимичанга, вам нужно пойти в Убежище. Это в верхнем правом углу экрана Battle Pass.Вы найдете Чимичангу на полке позади нее.

Чимичанга №3


Наконец, вам нужно перейти к опции «Агенты» на экране Battle Pass в Fortnite. Выберите Brutus в появившемся экране меню, а затем посмотрите на стол справа от Brutus.

Вы найдете третьего Чимичангу, сидящего рядом с чашкой кофе, просто ожидающего, чтобы его забрали.

Теперь у вас есть все места чимичанг Deadpool в Fortnite, которые вам понадобятся для выполнения этого задания. Теперь вы на шаг ближе к добавлению Deadpool к вашей коллекции в Fortnite. Для получения дополнительных советов, подсказок и руководств обязательно ознакомьтесь с нашей разделом гайдов.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
гайды по играмDeadpoolFortnite
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.