simhost

Гайд и прохождение ARK Genesis - точки для старта, где лучше построить базу

Гайд и прохождение ARK Genesis - точки для старта, где лучше построить базу
Многопользовательский элемент Ark снова и снова заставляет нас окунуться в него с выпуском нового расширения Genesis, представляющего ряд новых животных и совершенно новую карту. Если вы заинтересованы в ARK Genesis и том как найти лучшее место для постройки базу, читайте ниже.

Если вы ищете лучшее место для постройки базы на этой обширной карте, то не ищите больше, у нас есть несколько рекомендаций, которые вам необходимо проверить.

ARK Genesis Скрытые базовые локации
Ниже приведены некоторые из лучших скрытых баз, которые мы обнаружили в ARK Genesis Part 1, которые разбросаны по разным углам карты.

Юго-Запад
66 lat, 22 lon

Одно из множества скрытных и хорошо охраняемых мест, которые вы можете построить, находится на юго-западе, в снежных горах. В частности, около 66 lat и 22 lon.

Это место предлагает естественную защиту из-за неровной поверхности горы, поэтому всем рейдерам очень тяжело занять правильную позицию для атаки на неё. Всякий раз, когда на вас совершают набеги, вы можете просто отстоять свою позицию от своей базы.

74 lat, 31 lon
Возвращаясь к снежным горам, здесь вы можете установить базу внутри горы или в направлении большей высоты. Увеличенная высота сделает вашу базу практически невозможной для проникновения.


Северо-Восток
14 lat, 71 lon
Внутри пещеры вы найдете достаточно места в углах пещеры. Делайте структуры и взбирайтесь, чтобы построить красивую и аккуратную базу. Мало того, что это основание трудно найти, но корпус со всех четырех сторон делает эту базу чрезвычайно безопасной.

Север
17 lat, 60 lon
Через воду вы окажетесь в подводной пещере, идеально подходящей для строительства вашей базы. Трудно найти не только вашу базу, но и ее.


18 lat, 60 lon
Здесь вы окажетесь посреди водоемов. Внизу, это идеальное секретное место, где вы можете построить свою базу. Выберите место, которое закрывает вид сверху для дополнительной безопасности.

Восток
38 lat, 77 lon
В западной части карты вы найдете расщелины магмы, которые являются идеальными небольшими укрытиями для соло-баз. Эти щели особенно трудно найти и еще труднее добраться.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.