simhost

Советы для новичков в Ark Genesis. Гайд и секреты по прохождению

Советы для новичков в Ark Genesis. Гайд и секреты по прохождению

Представляем вам советы для новичков в Ark Genesis, которые помогут вам узнать все особенности игры, а также содержать подсказки и советы которые помогут получить максимум удовольствия от прохождения Ark Genesis в самом начале игры. 


ARK Genesis имеет много контента, и поэтому есть несколько советов и приемов, о которых вы должны знать, когда будете начинать играть.

Советы и хитрости для новичков

Ниже приведены некоторые советы и рекомендации по игре в ARK Genesis, если вы новичок в игре или просто ещё не играли в новое DLC.

Старт в биоме океанов

Ark Genesis Гайд и секреты по прохождению


Вы должны начать в океане биома в ARK Genesis. Вы можете начать свое приключение здесь относительно безопасно. На земле есть только несколько хищников. В воде есть пара хищников, и вы не должны прыгать в нее, если вы не готовы. Вода является жесткой частью биома океана, так что имейте это в виду.


Вы можете телепортироваться из одного биома в другой, взаимодействуя с HLN-A. Если вы получите урон во время анимации телепортации, то телепортация будет отменена. Любые союзники вокруг вас также будут телепортированы.

Вы можете Спрятать HLN-A

Если вы не хотите видеть HLN-A все время, вы можете общаться с ней и скрывать ее. Она станет невидимой. Чтобы увидеть ее снова, все, что вам нужно сделать, это нажать T на ПК.

Играть с друзьями

ARK Genesis рекомендует играть с другими людьми, поэтому обязательно играйте с друзьями или членами племени. В противном случае вы не получите много шестиугольников.

Отмена миссий

Если вы начали миссию и думаете, что не сможете ее выполнить, вы можете открыть свой инвентарь, перейти в раздел миссий и отменить миссию.

Какие глюки?

Глюки объясняют истории разных биомов и выживших. Все они разные, и они дают вам повышение XP.


Сканирование Существ

Вы можете нажать H, и HLN-A будет сканировать существо, которое находится перед вами. Это покажет вам некоторую полезную информацию о существе, которое вы отсканировали.

В каждом биома есть опасности

Каждый биом уникален, и все они сопряжены с опасностями. Окружающая среда может меняться со временем. В биоме океана есть циклоны, а в снежном биоме могут быть лавины. Так что будь осторожен.

Что такое шестиугольники?

Ark Genesis советы для новчиков


Шестиугольники позволяют вам торговать с HLN-A за ресурсы. Это исключает раннее фермерское хозяйство. Вы начнете с достаточного количества шестиугольников, чтобы начать достойную базу. Вы можете выполнять миссии, чтобы получить больше шестиугольников.

Не тратьте время на фермерские ресурсы

Вы не должны тратить время на фермерские ресурсы. Отправляйся на шестиугольники и торгуй с HLN-A, чтобы получить нужные ресурсы. Перейти на миссии и глюки. 

Как только у вас будет достаточно ресурсов, создайте базу, а затем вы сможете приручить зверей и исследовать другие биомы.

Ручной кровопийца

Кровавые преследователи - одно из самых простых существ для приручения в игре. В ранней игре это то, что вы должны использовать как маунт.


Читайте также: Крафт оружия в Ark Genesis. Гайд где и как получить новое оружие

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по ARK: Survival Evolved:
ARK: Survival EvolvedArk: Genesisгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.