simhost

Где найти все газовые баллоны в Fortnite. Как разрушать конструкции

Где найти все газовые баллоны в Fortnite. Как разрушать конструкции

Хотите знать, где найти все газовые баллоны в Fortnite, чтобы завершить новые испытания, которые уже доступны в игре? В данном гайде мы расскажем, все места где можно найти газовые баллоны в Fortnite и как разрушить с помощью него конструкции созданные другими игроками.


Побольше части выполнить это испытание не составляет особого труда.

Где найти все газовые баллоны в Fortnite

Перво-наперво, давайте разберемся, что такое газовые баллоны в Fortnite. Проще говоря, это те красные бочки, на которых намазана «Ka-BOOM». Вы можете видеть один прямо под таблицей испытаний на экране Battle Pass, и они выглядят так в самой игре.



Баллоны в Fortnite не везде валяются. Единственное место, где мы их нашли, находится на The Rig в юго-западном углу карты. Удобно, что TNTina также является боссом этого названного местоположения, и это ее неделя испытаний.



Здесь вы найдете тонну баллонов с пропаном, но имейте в виду, что вам придется отбиваться от приспешников и самой TNTina, если они заметят вас. Поэтому лучше всего замаскироваться, отправившись в одну из телефонных коробок.

Как разрушать конструкции в Fortnite

Хотите разрушить конструкцию в Fortnite, но не знаете как это сделать? Как только вы нашли пропановый баллон в Fortnite, вы можете подойти к нему и поднять его, нажав Y на Xbox One, треугольник на PS4, F на ПК.



Прицельтесь куда вы хотели бы бросить и использовать RT, чтобы бросить баллон с пропаном. Мы нашли, что лучший способ взорвать конструкции с помощью баллонов с пропаном - это быстро перебежать к одному на буровой установке и разместить вокруг него несколько пандусов и других конструкций.


Стреляйте в баллон с пропаном один раз, и он начнет гореть, прежде чем взорваться. Взрыв уничтожит как минимум две рампы, если вы разместите танк под ними.


Это все, что вам нужно знать об использовании газовых баллонов в Fortniteдля разрушения конструкций.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
Fortniteгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.