simhost

Где найти коробку молока Дэдпула в Fortnite. Гайд и советы по прохождению

Где найти коробку молока Дэдпула в Fortnite. Гайд и советы по прохождению
Не знаете где найти коробку молока Дэдпула в Fortnite, чтобы активировать новое испытание за выполнение которого вы получаете новый скин героя. В данном гайде мы расскажем где найти молочную упаковку.

Всеми любимый антигерой, Дэдпул, теперь доступен в Fortnite. Однако получить данный скин героя не так просто. Вам нужно будет разблокировать его, выполнив ряд типичных испытаний Дэдпула. И первым делом вам нужно найти коробку молока Дэдпула в Fortnite.

Где найти коробку молока Дэдпула в Fortnite

Коробка с молоком Deadpool на этот раз требует, чтобы вы действительно запрыгнули в игру и нашли ее где-то на карте. В то время как Чимичанга и Письмо Дэдпула можно было просто найти вокруг штаб-квартиры, Молочная коробка требует немного больше поиска, так как она довольно хорошо спрятана.


Чтобы найти его, вам нужно пройти в ванную Дэдпула через вентиляционное отверстие на экране Battle Pass.

Оказавшись здесь, и когда в конце недели начнутся испытания 2 Deadpool, вы сможете взаимодействовать с коробкой с молоком в левой части экрана. Он сидит прямо над писсуаром, у сушилки для рук и надписей на стенах.


Точно так же, как письмо Дэдпула, которое вы должны были получить для задания 1 недели, все, что вам нужно сделать, как только вы нашли коробку с молоком, это забрать его. Выполнение этого задания вам откроет вторая часть, которая будет доступна в течение недели 2 испытаний Дэдпула, во время которых вы должны найти его чимичанги.

После того, как начнутся 2 недели испытаний Deadpool, мы обязательно опишем все их местоположения для вас в отдельном руководстве, которое мы свяжем здесь.

Это все, что вам нужно знать, чтобы найти молочную коробку Deadpool в Fortnite. Читайте также где найти Чимичанги Детпула в Fortnite. 
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
гайды по играмFortnite
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.