simhost

Есть ли одиночная игра в Call of Duty Warzone - можно ли играть одному

Есть ли одиночная игра в Call of Duty Warzone - можно ли играть одному
После большого количества слухов и утечек, War of Call of Duty наконец-то официально объявлен. У всех на уме большой вопрос: сможешь ли ты играть без друзей? Ну, вот все, что вам нужно знать, про то можете играть в одиночку в Call of Duty Warzone.

Поскольку в Call of Duty Warzone можно играть бесплатно, вам не нужно иметь Call of Duty Modern Warfare, чтобы играть в нее.

В настоящее время вы не сможете играть в одиночку в Call of Duty Warzone. Даже если вы запустите игру самостоятельно, вас устроят вечеринку с двумя другими товарищами по команде.

Эта информация поступает непосредственно из блога Activision о Warzone.

При запуске игроки могут объединиться в трио со своими друзьями на Playstation® 4, Battle.net для ПК или Xbox One в двух игровых режимах: Battle Royale и Plunder.


Режим Battle Royale в Warzone одновременно поддерживает до 150 игроков на карте, что намного больше, чем в прошлогоднем режиме Blackout в Black Ops 4.

Activision пока не указала, будет ли Warzone в конечном итоге поддерживать сольную или дуэтную игру.

Нам просто нужно подождать и посмотреть, как они будут поддерживать этот пост-запуск. Если прошлогодняя Blackout является хоть каким-то показателем, то, похоже, в будущем будет много разных режимов.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.