simhost

Когда можно будет скачать Call of Duty Warzone. Гайд и ответы на вопросы

Когда можно будет скачать Call of Duty Warzone. Гайд и ответы на вопросы

Долгожданный режим королевской битвы в Call of Duty Warzone наконец-то был анонсирован компанией Activision, и готовится к релиз 10 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Но когда можно будет скачать Call of Duty Warzone, постараемся ответить в данном гайде Call of Duty Warzone.

Когда можно будет скачать Call of Duty Warzone? 

Если вы хотите перейти в режим как можно скорее, вот все, что вам нужно знать о том когда можно будет скачать Call of Duty Warzone. 


Первое, что нужно знать, это то, что это зависит от того, где вы находитесь и имеете ли вы базовую игру Modern Warfare уже или нет. Запуск по всему миру происходит одновременно, но часовые пояса меняют местное время запуска.

Что такое времена разблокировки в Call of Duty: Modern Warfare

Прежде всего, если у вас есть база Modern Warfare, вы получите доступ к Королевской битве немного раньше. Он заменит значок «Классифицированный» в главном меню игры, и вы сможете загрузить обновление в 11:00 по восточному времени / 15:00 по Гринвичу / 8:00 по тихоокеанскому времени.



Кроме того, вы также сможете сыграть в Королевскую битву Warzone, если у вас нет базовой игры, вам просто нужно подождать несколько часов. Режим Королевская битва можно загрузить как отдельную игру в 15:00 по восточному времени.


Как видно из рисунка выше, время разблокировки на востоке рано утром, в таких местах, как Япония и Австралия.


В тоже время вы сможете загрузить его из магазина вашей платформы. Ожидайте немного больше времени, чтобы прыгнуть в битву, так как вам нужно будет скачать примерно 80 ГБ. 



Короче говоря, вы получите ранний доступ к Warzone на четыре часа раньше, если у вас уже есть Call of Duty Modern Warfare, но вскоре он будет бесплатным для всех, как и в других играх серии «Королевская битва».


Это все, что вам нужно знать о том, когда можно будет скачать Call of Duty Warzone . Чтобы получить дополнительные советы и подсказки по игре, обязательно Читайте SIMHOST. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty Warzone:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.