simhost

Какие транспортные средства есть в Call of Duty Warzone - вертолёт и другие

Какие транспортные средства есть в Call of Duty Warzone - вертолёт и другие
Ниже вы найдете полный список всех транспортных средств, которые вы можете использовать, чтобы проехать через зону боевых действий в Call of Duty Warzone. Используйте их, чтобы спастись от вторжения газового облака, а также проявить агрессию к своим врагам. Текущая информация была найдена в блоге Activision, представляющем игровой режим.

ATV - небольшой двухместный автомобиль, который доставит вас из А-Б в вездеход, но не обеспечит вам достаточной защиты

Тактический Rover - больше, чем ATV, вы сможете разместить всю свою команду на машине и покататься по бездорожью. К сожалению, для врагов будет очень легко отстрелить вас.

Внедорожник - это уже огромная машина. Прилично защищает вас, быстро движется по дорогам и уносит вас с пути газового облака.

Грузовой автомобиль - довольно медленный, но может вместить всех вместе с дополнительным комплектом. Лучше всего его использовать для переправы вместе с вашим отрядом на следующую базу операций или для обеспечения укрытия при переходе на станцию покупки.

Вертолет - летает,  что очевидно. Часто вертолеты будут самым быстрым способом передвижения, и вы сможете разместить в нем всю свою команду. Мы рекомендуем брать по одному при каждом удобном случае.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.