simhost

Как играть в Call of Duty: Warzone в России. Гайд и советы

Как играть в Call of Duty: Warzone в России. Гайд и советы

Сегодня стало известно, что Call of Duty: Warzone не будет доступна в России. Игру нельзя будет скачать с Российском PS Store, но способ скачать игру все же есть. И сейчас в нашем гайде мы расскажем как играть в Call of Duty: Warzone в России.


Дело в том, что в официальной группе в вк PlayStation Россия, появилось официальное заявление, о том, что игра Call of Duty: Warzone не будет доступна для скачивания.


В соответствии с решением Sony Interactive Entertainment не выпускать Modern Warfare в российском PlayStation Store, Call of Duty: Warzone не будет доступна на PlayStation в России. Warzone выйдет в цифровом виде, бесплатно, для всех игроков в России 10 марта на ПК в Battle.net и консолях Xbox One.


Если у вас есть PS4 и вы очень хотите поиграть в королевскую битву Call of Duty: Warzone, то в данном гайде мы расскажем как это сделать. Либо стоит посмотреть в сторону других доступных королевских битв на платформе.

Как играть в Call of Duty: Warzone в России

Для того, чтобы играть в Call of Duty: Warzone в России вам нужно создать новый аккаунт в PlayStation Network, и во время регистрации выбрать любой другой регион, кроме России в котором Королевская битва Warzone  доступна.



После создания нового аккаунта авторизуйтесь с ним на своей PlayStation 4, перейдите в PS Store и скачайте игру. Вот и все, теперь вы можете спокойно играть через данный аккаунт в Call of Duty: Warzone.


Это все, что вам нужно знать о том, как играть в Call of Duty: Warzone в России, более подробно об игре читайте у нас на сайте в разделе гайдов. Также советуем ознакомиться с Какие транспортные средства есть в Call of Duty Warzone - вертолёт и другие
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty: Warzone:
Call of Duty: Warzoneгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.