simhost

Как добыть руду Горлек в Ori and the Will of the Wisps и для чего она нужна. Гайд и советы по прохождению

Как добыть руду Горлек в Ori and the Will of the Wisps и для чего она нужна. Гайд и советы по прохождению

Проходите Ori and the Will of the Wisps, и не знаете как добыть руду Горлек и для чего она вообще нужна. В нашем гайде мы расскажем все места где можно найти руду, а также ответим на вопрос для чего она нужна. 


Горлек руда является одним из многих предметов коллекционирования, которые можно найти по всему миру в Ori and the Will of the Wisps.  Хотя вы можете этого не делать с самого начала игры, но если вы хотите пройти Ori and the Will of the Wisps на все 100% то лучше подумать о том, чтобы найти их все, а наш гайд в этом поможет. 


Вы получите свою первую Горловскую руду от Мокка Храброго за выполнение побочного квеста, требующего от вас Клыка Вой (это невероятно просто). После этого вам нужно будет найти их разбросанными по всему миру.

Как добыть руду Горлек в Ori and the Will of the Wisps

Как добыть руду Горлек в Ori and the Will of the Wisps

Самый простой способ получить каждый последний кусочек этой руды в Ори и Воли Огоньков - это использовать карты, которые можно купить у Лупо. Они увеличиваются в цене (Дух Света) по мере продвижения в игре. Это очистит весь туман войны, ранее существовавший на вашей карте.


Это также покажет все местоположения руды Горлек в этой области. Они отмечены как розовые руды на вашей карте, как показано на скриншоте ниже.

Для чего используется горная руда

Как мы отмечали выше, Горлек Руда может быть использован для изготовления и ремонта различных вещей. 


Чтобы сделать это, вам нужно отправиться в Гром в Уэллспринг-Глейдс. Вы можете увидеть его местоположение на скриншоте ниже, но он находится прямо рядом со старым разрушенным Спиритовым колодцем, который, как оказалось, он может починить.


Поговорите с Громом, и в конце концов, после небольшого разговора, он позволит вам просмотреть различные вещи, которые он может починить. Вы разблокируете больше вещей, чтобы потратить эту редкую руду по мере прохождения игры.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ori and the Will of the Wisps:
Ori and the Will of the Wispsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.