simhost

Гайды и прохождение Ori and the Will of the Wisps – Как делать двойной и тройной прыжок

Гайды и прохождение Ori and the Will of the Wisps – Как делать двойной и тройной прыжок
Пробираясь через опасный мир в свежем платформере от Microsoft, вы столкнетесь со множеством путей и областей, которые нельзя достичь обычным прыжком. Двойной прыжок – как раз то, что вам пригодится в такой ситуации. А без тройного и вовсе не пройти до конца игры. Так как делать двойной и тройной прыжок Ori and the Will of the Wisps?

Гайды и прохождение Ori and the Will of the Wisps – Как делать двойной и тройной прыжок

Вам не придётся потратить много времени, чтобы получить способность двойного прыжка. Разблокируется он по мере прохождения игры и не может быть пропущен. А будет он, когда вы достигнете второго дерева, от которого можно поглотить свет.

Взаимодействуйте с ним, нажав X, и вы получите двойной прыжок. Чтобы использовать двойной прыжок, просто нажмите кнопку A, будучи в воздухе.

Совет: как только получите данную способность, используйте её, чтобы достичь платформы чуть выше дерева, где овладели ей. Таким способом вы получите липкий осколок, который поможет Ори прилипать к стенам, а не скользить по ним. Это невероятно полезно в более сложных платформенных участках.

Как получить тройной прыжок в Ori and the Will of the Wisps

Чтобы получить тройной прыжок, нужно купить Осколок у персонажа по имени Твиллен. Это существо, одетое как волшебник. Вы встретите его несколько раз на протяжении приключения.


Поговорите с ним и выберите вариант, что желаете приобрести осколок. Он обойдётся вам в 2200 очков, так что предварительно придётся накопить немалое количество средств, прежде чем вы сможете разблокировать навык.

Как только получите осколок тройного прыжка, просто нажмите кнопку «Просмотр» и используйте RB на контроллере, чтобы перейти к своим способностям. Убедитесь, что вы используете именно тройной прыжок в одном из четырёх доступных слотов.

Это всё, что нужно знать о двойном и тройном прыжках в Ori and the Will of the Wisps. Также советуем ознакомиться с другими гайдами и прочими материалами по новому платформеру Microsoft:

Как добыть руду Горлек в Ori and the Will of the Wisps и для чего она нужна
Как победить босса-паука Мора
Как победить босса по имени Кволок
Сколько времени и часов займет прохождение игры
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по игрампрохождение игрысоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.