simhost

Какого духа хранителя выбрать в Nioh 2 - не берите птицу Ame-no-Mitori

Какого духа хранителя выбрать в Nioh 2 - не берите птицу Ame-no-Mitori
В начале Nioh 2 вам предоставляется выбор духа-хранителя, эфирного существа, которое диктует форму, которую вы принимаете, превращаясь в йокай. Да, верно, на этот раз вы можете стать ёкаем. Это специальная форма, которую вы принимаете в течение ограниченного времени с уникальными атаками и способностями, в зависимости от того, какой дух-хранитель будет выбран.

Дух-хранитель, которого вы выбираете, является одним из самых важных ранних решений, которые вы примете в Nioh 2. Но есть кое-что, что вы не можете с готовностью предсказать это то, как Дух-хранитель, которого вы выбираете, влияет на ваше прохождение игры - то, что мы обрисовали в общих чертах ниже.


Не бери дух птицы-хранителя (Аме-но-Митори)!

Во время первого прохождения вы можете выбрать один из трех Духов-Хранителей, с которым, как уже упоминалось, связана одна из трех форм превращения в Йокай. Вы можете выбрать птицу Аме-но-Митори (звериная форма), волка Маками (жестокий) или акулу Кагевани (фантом).

Я рекомендую не выбирать Ame-no-Mitori, поскольку первым Духом-хранителем, которого вы получите после победы над боссом на начальной стадии, является обезьяна Масару - которая также может превратить вас в звериную форму. Поэтому, если вы хотите иметь больше опций формы Йокай для ранней игры, я советую выбрать Маками или Кагевани.

Все это не говорит о том, что Аме-но-Митори никуда не годится; у этого духа есть свои прелести. Благодаря специальным эффектам, которые повышают скорость восстановления Ки, скорость бега и урон от молнии, есть некоторый стимул выбрать эту элегантную птицу с самого начала. Если все это звучит так, как будто это приносит пользу вашему стилю игры, тогда выбирайте, но знайте, что это заставляет вас некоторое время использовать Йокай в дикой форме.

И если вам интересно: да, я начал тем, что выбрал Ame-no-Mitori. Пожалуйста, учитесь на моих ошибках ... Или повторияйте их? Вам решать!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.