simhost

Как получить очки навыка в Nioh 2. Гайд и советы по прокачки персонажа

Как получить очки навыка в Nioh 2. Гайд и советы по прокачки персонажа

В самом начале прохождения Nioh 2, у вас не будет очков навыков для прокачки Магических и Ниндзя навыков. В данном гайде мы хотим рассказать  пару советов о том, как получить навыков (мастерства) Nioh 2.


Чтобы разблокировать навыки магии и ниндзя, вам нужно сделать следующее:


Получите Замки Онмейского Мага и используйте их из инвентаря - их можно найти в виде предметов в определенных местах. На карте мира вы можете нажать X и R1 выполнить задание, чтобы увидеть, сколько их и сколько вы нашли. Позже их также получают из миссий Додзё.


Как получить очки навыка в Nioh 2. Гайд и советы по прокачки персонажа


Получите замки ниндзя и используйте их из инвентаря - они находятся в определенных местах в виде предметов. На карте мира вы можете нажать X и R1 и выберите задание, чтобы увидеть, сколько их и сколько вы нашли. Позже их также получают из миссий Додзё.


После того, как вы найдете свои первые Замки ниндзя / Замки мага Омнимо, нажмите Сенсорная панель> Изучить навыки и выберите любой навык. Затем отправляйтесь в Храм и выберите «Готовый дзюцу». Выберите свой навык ниндзя и магии и назначьте его на кнопку быстрого доступа. 


Теперь используйте магию на врагах, чтобы повысить уровень мастерства. Каждый уровень мастерства дает +1 очко навыка для этой категории навыков. Таким образом, использование навыков магии дает только очки для категории магии, а использование навыков ниндзя - только очки навыков ниндзя. Чтобы увидеть индикатор выполнения до следующего уровня квалификации, нажмите Сенсорная панель> Статус> R1.

Как увеличить уровень магии и ниндзя. Быстрая прокачка

Вы должны использовать навыки, чтобы повысить свой уровень. Навыки атаки дают больше навыков, чем защитные. Каждый удар имеет значение. Чем выше ваш уровень и уровень врагов, тем больше мастерства вы зарабатываете (то есть чем быстрее вы продвигаетесь в игре). В начале вы можете использовать простые навыки, такие как магический «огненный талисман», каждый удар дает вам мастерство. 



Сделайте это с врагами возле храма и повторите. Тем не менее, пассивные навыки, такие как Steel или Rejuvenation Talisman, также повышают вашу квалификацию, но не так сильно. Для ниндзя использование Poison Blister-Beetle Powder дает большую квалификацию при броске в группы врагов. Для магии лучше всего использовать навыки стихийной атаки.

Как разблокировать новые навыки в Nioh 2


Некоторые навыки в Nioh 2  не заблокированы, пока вы не выполните миссии Додзё. Эти миссии Додзё становятся доступными по мере продвижения в истории и требуют определенного уровня мастерства. Не забывайте часто использовать эти навыки для повышения квалификации, и каждый уровень квалификации дает Очко навыков.


Это все, что нужно знать о повышении уровня в Nioh 2 и  ваших навыков ниндзя и магии.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Nioh 2:
Nioh 2гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.