simhost

Когда можно будет скачать Doom Eternal. Гайд и ответы на вопросы

Когда можно будет скачать Doom Eternal. Гайд и ответы на вопросы

Вы с нетерпением ждёте релиза Doom Eternal и хотите знать, когда можно будет скачать Doom Eternal, и когда игра будет доступна по предзаказам. Если это так, то ознакомьтесь с ответами на эти вопросы в нашем гайде.

Когда Doom Eternal будет доступен для скачивания по предзагрузки на ПК, PS4 и Xbox One

Скачать Doom Eternal можно будет по предварительной загрузке, одновременно на всех платформах. Доступ к загрузки откроется за 48 часов до официальной даты релиза Doom Eternal 20 марта, чтобы у вас было время заранее установить игру.


Это означает, что Doom Eternal может быть предварительно загружен 18 марта в 12:01 в вашем часовом поясе. Это относится ко всем  платформам – ПК, PlayStation 4 и Xbox One. 


Все, что вам нужно сделать, чтобы убедиться, что вы можете предварительно загрузить игру, как только она станет доступна, это сделать предварительный заказ в цифровом магазине. 

Как скачать Doom Eternal

Для этого просто зайдите в цифровой магазин вашей платформы, выберите Doom Eternal и сделайте предварительный заказ, оплатив его полностью. Тогда все, что вам нужно будет делать, это сидеть и ждать 18 марта, когда вы сможете начать предварительную загрузку.


Когда будет разблокирована Doom Eternal

Ниже перечислено всё времена доступности Doom Eternal:

  • 20 марта по восточному времени

  • 19 марта по тихоокеанскому времени

  • Время Великобритании: 00:01, 20 марта

  • Центральноевропейское время: 00:01 утра, 20 марта


Основная особенность скачивания Doom Eternal заключается в том, что 20 марта придется ждать до полуночи в вашем часовом поясе, чтобы разблокировать игру.


Как только это произойдет, замок рядом со значком игры на вашем домашнем экране должен исчезнуть, и вы сможете отправиться отрывать конечности демона. 


Единственное исключение - западное побережье Америки, которое получит доступ чуть раньше. Это потому, что вся Северная Америка увидит разблокировку игры в 00:01 по восточному времени.


Это все, что вам нужно знать о том, как скачать Doom Eternal, времени предварительной загрузки и разблокировке игры. Для получения дополнительных советов читайте наш раздел гайдов по игре.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Doom Eternal:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.