simhost

Как подать сигнал опасность в Call of Duty Warzone. Гайд и советы по прохождению

Как подать сигнал опасность в Call of Duty Warzone. Гайд и советы по прохождению

Многих игроков интересует вопрос – как подать сигнал опасность в Call of Duty: Warzone, и есть ли вообще такая возможность у игроков. В данном гайде мы ответим на этот вопрос.


Как подать сигнал опасность в Call of Duty: Warzone

Да, в Call of Duty: Warzone есть возможность подать сигнал опасность для своей команды бойцов, чтобы те знали о наличии опасности в той или иной части карты. Для этого вам нужно прицелом выбрать место, в котором вы хотите поставить маркер опасности, и произвести двойное нажатие на левый ALT на клавиатуре, если вы играете на ПК.


Как подать сигнал опасность в Call of Duty Warzone. Гайд и советы по прохождению


Вот и все, теперь на карте появится красная метка, которая обозначает опасность в данной области, а игроки вашего отряда получат уведомление об этом. 

Как поставить метку перемещения для группы

Если вы хотите поставить точку на карте, куда следует переместиться вашему отряду, то для этого нужно выбрать место на карте прицелом или курсором и нажать левый ALT на клавиатуре, если вы играете на ПК.

Как отметить предмет на карте для других участников вашей команды 

Если вы хотите отметить на карте какой-то предмет, который может пригодиться вашему отряду, то просто наведите курсор мыши/прицел на предмет и нажмите левый ALT. Все, теперь предмет будет отмечен на мини карте.


Это все, что вам нужно знать о том, как подать  сигнал опасности в Call of Duty: Warzone. С дополнительными советами по игре вы можете ознакомиться в нашем гайде для новичков, в котором собраны различные советы по игре.  

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty: Warzone:
гайды по играмCall of Duty: Warzone
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.