simhost

Как получить катану Дэдпула в Fortnite. Гайд и советы по прохождению

Как получить катану Дэдпула в Fortnite. Гайд и советы по прохождению

Хотите получить катану Дедпула в Fortnite, но не знаете, как это быстро сделать? В нашем новом гайде по Fortnite мы расскажи все, что нужно знать, чтобы получить себе такую Катану. 


Это четвертая неделя в Fortnite Chapter 2 Season 2, и у игроков есть еще одно задание, связанное с Дэдпулом. На этот раз игрокам необходимо найти катану Дэдпула в Fortnite. Проблема в том, что найти её немного сложнее, чем некоторые другие предметы, которые нам приходилось искать до этого момента. Вот места, где можно найти катану Дэдпула (Deadpool) в Fortnite.

Где найти катаны Дэдпула в Фортните

Катаны Дэдпула можно найти как раз вокруг экрана штаб-квартиры Battle Pass.


Как получить Катану Дэдпула в Fortnite

Первые из катан Дэдпула можно найти в небольшом уединении Уэйда. Нажмите на вентиляционное отверстие на стене, чтобы получить доступ к туалету, который он превратил в свой собственный дом. Первая еатана торчит из стены прямо над его компьютером.


Вторую из катан Дэдпула можно найти в хранилище улучшений, которое находится в верхнем правом углу экрана. Как только Майя окажется перед вами, вы увидите другую катану, выступающую из стены позади нее.

Нанесение урона структурам противника

Вторая часть испытаний Дэдпула 4 недели в Fortnite требует, чтобы игроки нанесли 100 000 урона постройкам противника.



Это может показаться сложным, но если вы разрушите одну структуру противника, как рампу, что приведет к падению тонны других структур, все хитпоинты в эту структуру будут засчитаны в испытание.


Таким образом, ваша тактика - обойти карту и высматривать огромные высотные постройки врагов. Убедитесь, что побережье чистое, а затем приступайте к взлому на несущие конструкции.


Это все, что вам нужно знать о поиске катан Дэдпула в Fortnite. Дополнительные советы, хитрости и руководства по текущему сезону можно узнать в нашем разделе гайдов.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fortnite:
гайды по играмFortnite
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.