simhost

Гайд и прохождение Animal Crossing New Horizons Island – какой остров и полушарие выбрать

Гайд и прохождение Animal Crossing New Horizons Island – какой остров и полушарие выбрать
В самом начале вашего отдыха на пустынном острове Тома Нука в Animal Crossing: New Horizons игрокам будет предложено выбрать расположение своего острова. И какой остров вы должны выбрать в Animal Crossing: New Horizons? Мы подскажем

Гайд и прохождение Animal Crossing New Horizons Island – какой остров и полушарие выбрать


Прежде чем вы сможете бесплатно ловить рыбу и ловить жуков, вам нужно выбрать расположения своего острова. Это решение, которое вы должны будете принять во время разговора с Тимми и Томми.

Затем вам будут предоставлены четыре разные карты островов на выбор. Они различны в том месте, где реки и пруды можно найти на карте, а также в местах размещения таких объектов, как здание Resident Service, как вы можете видеть на изображении ниже.
Хорошей новостью является то, что нет правильного или неправильного острова для выбора. Тот, который вы должны выбрать, полностью зависит от ваших личных предпочтений. Вы хотите реку, которая проходит через центр карты, или ту, которая немного пустыннее?

Или, возможно, для вас важно позиционирование Resident Services, поскольку оно является важной частью игрового процесса на ранних стадиях Animal Crossing: New Horizons.

Какое полушарие выбрать

Вскоре после этого игроков спросят, в каком полушарии они хотят разместить свой остров. Если вы хотите, чтобы погода и сезоны на вашем острове соответствовали сезонам реального мира, в котором вы живете, вам просто нужно выбрать полушарие, в котором вы живете.

Если вы хотите провести австралийскую зиму с тарантулами и скорпионами, суетящимися вокруг вашего острова в жаркую жару в середине декабря, вам следует выбрать южное полушарие. Для тех, кто предпочитает более «традиционные» времена года, выбирайте северное полушарие
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.