simhost

Как бежать быстрее в Doom Eternal. Гайд и советы по прохождению

Как бежать быстрее в Doom Eternal. Гайд и советы по прохождению

Doom Eternal - молниеносная игра, как и первая часть после перезапуска. Вам предстоит пробиваться сквозь черепа демонов и прыгать между различными платформами, пытаясь остановить Хан Майкрена. Если вы хотите сделать это еще быстрее, то ва данном гайде вы найдете все, что вам нужно знать о том, как бежать быстрее в Doom Eternal.


В то время как большая часть Doom Eternal проходится на запредельных скоростях, что является большой причиной того, почему играть в новый Doom весело. Однако в некоторых моментах вам может показать что, все очень медленно происходит. На самом деле, перемещение все еще очень быстрое, особенно если сравнивать его с другим современным шутером. Но многие игроки задаются вопросом можно ли бегать еще быстрее?

Можете ли вы бежать быстрее в Doom Eternal?

Мы поиграли и поняли что в Doom Eternal невозможно очень быстро перемещаться. Нажатие R3 или быстрое нажатие X / A, как в других играх, здесь не работает.


Единственный способ ускориться - нажать на круг, если вы на PS4 и B на Xbox One, и вы увидите, что вы быстро двигаетесь в том направлении которое выбрали. К сожалению, вы можете сделать рывок только дважды, прежде чем он перезаряжается.


Это не займет много времени, но это означает, что вы не можете постоянно двигаться на максимальной скорости, пытаясь сделать это между боевыми или платформенными секциями.


В бою лучшее, что нужно сделать, чтобы быстро обойти это - Glory Kill. Если враг мигает оранжевым, вы сможете нажать R3 и почти телепортироваться туда, где они находятся.


Вы, вероятно, не заметите какого-либо более медленного движения в бою, так как враги будут вас сильно отвлекать, но лихие - ваш единственный реальный выбор, когда вы просто исследуете.


Это все, что вам нужно знать о том, сможете ли вы быстрее бегать в Doom Eternal . 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Doom Eternal:
Doom Eternal
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.