simhost

Гайд и советы Animal Crossing: New Horizons: Как изменить внешность, причёску и одежду

Гайд и советы Animal Crossing: New Horizons: Как изменить внешность, причёску и одежду
Последняя Animal Crossing наконец-то привнесла полную кастомизацию персонажей в эту серию игр, позволяя игрокам выбирать цвет кожи своего аватара, нос, глаза и другие черты лица с самого старта. О том, как изменить внешность, причёску и одежду в Animal Crossing: New Horizons, читайте в сегодняшнем гайде.

Гайд и советы Animal Crossing: New Horizons: Как изменить внешность, причёску и одежду

Теперь вместо традиционного для сериала диалога с кошкой, вы можете просто запустить экран настройки персонажа. Доступные параметры:
  • Цвет кожи
  • Причёска
  • Цвет волос
  • Глаза
  • Цвет глаз
  • Нос
  • Рот
  • Щёки

По мере прохождения New Horizons, вы сможете создавать свои собственные краски для лица и приобретать новые, а также прически. Если вы хотите изменить лицо и причёску по своему желанию, то нужно будет создать туалетный столик или зеркало. Чтобы скрафтить простое зеркало в полный рост, понадобятся как его рецепт DIY, так и:
  • 5x Дерево
    1x Железный самородок
Как только вы построите данный предмет мебели, поместите его в своём доме или где-нибудь на острове, после чего взаимодействуйте с ним. Так вы попадёте к настройке персонажа и сможете изменить внешний вид любым удобным для вас способом.


Настройка причёсок в Animal Crossing

Что до причёсок, то когда вы начнёте играть в Animal Crossing: New Horizons, у вас будет выбор из восьми вариантов и восьми разных цветов волос. Если вам не нравится какой-либо из них или вы просто хотите сменить причёску, вам необходимо будет приобрести несколько новых.

И прически, и краски для волос можно купить в магазине Nook Miles, который находится на Nook Stop в Residential Services. Всё, что нужно сделать, это заработать требуемое количество Nook Miles, а затем обменять их на желаемую коллекцию причёсок или цветов. После этого отправляйтесь к ближайшему зеркалу, чтобы изменить свой внешний вид.

Ниже перечислено, какие коллекции причёсок можно приобрести и сколько именно Nook Miles нужно потратить:
  • Лучшие 8 Причесок попа - 2400 Nook Miles
  • Лучшие 8 Прохладных причесок - 2400 Nook Miles
  • Лучшие 8 Стильных Цветов для волос - 3000 Nook Miles

Покраска лица в Animal Crossing

Покраска лица – это новая форма кастомизации, представленная в Animal Crossing: New Horizons, позволяющая носить любые узоры, которые вы создадите для лица. Это узоры, которые обычно используются для флага вашего острова, предметов одежды или для общего украшения острова. Пункт этот разделён на три раздела: верхняя половина рисунка расположена на лбу, а нижняя половина разделена на обе щеки.


Вы можете создавать свои собственные шаблоны либо с помощью редактора Custom Design Pro на своём телефоне Nook, стоимость которого составляет 800 Nook Miles, либо посещая Able Sisters после открытия магазина.

Настройка одежды в Animal Crossing: New Horizons

Одежда в Animal Crossing: New Horizons – любой предмет, что может носить ваш аватар. Это может быть что угодно – от искусственной бороды до кимоно. Ниже вы найдёте восемь различных категорий предметов одежды, которые можно носить:
  • Сумки
  • Платья
  • Украшения для лица, включая очки
  • Шапки, в т.ч. парики и другие головные украшения, включая цветочные короны
  • Обувь
  • Носки
  • Верхняя одежда
  • Брюки и юбки

Вы можете носить до девяти различных предметов одежды и, чтобы точно знать, что носит ваш аватар, выберите в инвентаре синее изображение рубашки, которая находится рядом около общего количеством колокольчиков. После чего откроется мини-меню, в котором и отображаются надетые предметы одежды, и их можно снять.

Как сменить наряд в Animal Crossing: New Horizons

Начиная с платьев и заканчивая металлическими шлемами, вы быстро соберёте в New Horizons большую коллекцию одежды, что, несомненно, захочется надеть. Вы можете хранить её в инвентаре, но самый простой способ сменить наряд – воспользоваться гардеробом. Чтобы построить базовый гардероб, вам понадобится как его рецепт DIY, так и:

12x Дерево


Затем разместите новый гардероб в своём доме или на где-нибудь острове, а затем откройте его, чтобы переодеться. Он позволяет сменить любой предмет одежды. Вы также можете изменить свой наряд, посетив Able Sisters и используя их примерочную, чтобы, собственно, примерить одежду, которая в настоящий момент продаётся. Это позволит вам как оценить новый стиль, так и, если вы решите купить одежду, надеть её.


Как получить предметы одежды в Animal Crossing: New Horizons

Существует множество способов получить предметы одежды в новой Animal Crossing. Able Sisters, как всегда, лучшее место, если вы остро нуждаетесь в новых прикидах. Там продаётся разнообразная одежда и аксессуары на каждый день, а также позволяется размещать собственные индивидуальные дизайны на этих предметах.


Вы также можете обменять свои Nook Miles в Nook Stop на разнообразную одежду Nook Inc. Это включает в себя аксессуары, например, бандану или повязку для глаз.


Иногда ваш остров также будет принимать специальных посетителей, и некоторые из них будут иметь при себе особые элементы одежды на продажу. Kicks the Skunk, например, что позволит приобрести у себя различные сумки, обувь и носки. Благодаря системе крафта, представленной в Animal Crossing: New Horizons, вы также можете создавать собственные аксессуары вроде цветочных корон, что можете создать, собирая растущие на острове цветы.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по игрампрохождение игрысоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.