simhost

Как попасть на Остров Пауков в Animal Crossing: New Horizons

Как попасть на Остров Пауков в Animal Crossing: New Horizons

Если вы не слишком боитесь больших восьминогих жутких тварей, вам наверняка хочется узнать, как добраться до Острова Пауков в Animal Crossing: New Horizons. К счастью, мы с вами и расскажем, как именно добраться до Острова Тарантула. Кроме того, мы также дадим несколько советов по ловле животных, чтобы вы могли заняться фермерством на Тарантуле. Итак – как попасть на Остров Пауков в Animal Crossing: New Horizons?


Как попасть на Остров Пауков в Animal Crossing: New Horizons

К сожалению, не существует гарантированного способа добраться до острова Тарантула в Animal Crossing: New Horizons. Насколько мы можем судить, попадание на остров, наполненный тарантулами, является случайным. Вы не можете достичь его, установив конкретной целью, вам просто нужно быть удачливым (или неудачливым, в зависимости от вашего взгляда на этот вид существа). Единственный способ попасть на Остров Пауков в Animal Crossing: New Horizons – отправиться в Таинственный Тур от Dodo Airlines.



Выполните следующие действия, чтобы узнать, как добраться до острова Пауков в Animal Crossing: New Horizons:
  • Накопите Nook Miles, пока их не будет у вас 2000 (туры на Тайный остров стоят одного билета в Nook Miles);

  • Купите билет Nook Miles в терминале Nook Stop в палатке Resident Services (билеты на Nook Miles каждый раз будут стоить 2000 Nook Miles, затем выберите опцию «Использовать Nook Miles» в терминале Nook Stop и прокручивайте список вниз, пока не увидите список билетов Nook Miles, выставленных на продажу;

  • Отправляйтесь в авиакомпанию Dodo Airlines, чтобы получить билет Nook Miles (поговорите с Орвиллом за стойкой, чтобы забрать свой билет в Nook Miles);

  • Выйдите на улицу в Уилбур, чтобы отправиться в путешествие на Тайный остров);


Помните, что тур на Тайный остров является случайным. Продолжайте ездить в Mystery Island Tours, и в итоге вы попадёте на остров Тарантула. Не забывайте также освобождать свой инвентарь перед тем, как отправиться на остров Тарантула, т.к. каждая пойманная тварь там пополнит ваш бюджет при продаже на 8000 колоколов.



Тарантулы – весьма опасны для поимки, поскольку они могут напасть. Однако 8000 колоколов, что вы получаете за их продажу, стоят того. Вместо того, чтобы быть окружённым опасными созданиями, лучше загнать их в угол. Тарантулы не будут прыгать через вырытые вами ямы, поэтому вы можете поймать их в ловушку или спрятаться за «стеной» ям и поймать их сетью, как только они приблизятся. Вы можете посещать остров Тарантула так часто, как вас туда будет доставлять тур на Тайный остров. 


Выполните следующие действия, чтобы поймать как можно больше тарантулов:

  • Выкопайте серию ям, на какие только можно наткнуться, и заблокированные со всех сторон, кроме первоначального входа;

  • Спровоцируйте тарантула на преследование себя;

  • Бегите к своим ловушкам;

  • Доберись до конца ямы и перепрыгните её (это должно застопорить злого тарантула позади);

  • Бегите ко входу и выкопайте ещё одну яму, чтобы перекрыть выход;

  • Поймайте остальных тарантулов на острове (которые теперь должны быть полностью обездвижены), только не ловите загнанного в ловушку тарантула, пока не схватите остальных, поскольку другие пауки остаются неподвижными, только когда один тарантул агрессивен и окружён ямами;

  • Продайте их;

      
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Animal Crossing: New Horizons:
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.