simhost

Можно ли плавать и заходить в воду в Animal Crossing: New Horizons

Можно ли плавать и заходить в воду в Animal Crossing: New Horizons

Animal Crossing: New Horizons предлагает множество возможностей, позволяющих буквально создать утопию своей мечты. Когда вы впервые запустите игру и начнёте исследовать остров, то заметите, что вокруг острова разбросаны реки и озёра, а также большой старый океан, окружающий всю землю. Если вам интересно, можно ли плавать и заходить в воду в Animal Crossing: New Horizons, мы ответим на данный вопрос.

 

Можно ли плавать и заходить в воду в Animal Crossing: New Horizons

В прошлых играх Animal Crossing, в частности New Leaf, вы могли отправиться на специальный остров, чтобы погрузиться в воду, чтобы пособирать предметы. К сожалению, на этот раз в New Horizons нет возможности плавать или нырять.

 

Вы можете пересекать реки, используя прыжковый шест, который крафтится, как и держать путь вдоль береговой линии, чтобы собрать ракушки и другие предметы, но прыгнуть в воду и поплескаться не выйдет.

 

Известно, что Nintendo добавляет новый контент в существующие игры в виде DLC и бесплатных обновлений, так что, кто знает? Nintendo может добавить данную механику, и если такое событие произойдёт, мы обязательно обновим настоящее руководство соответствующим абзацем. На данный момент вам придётся смириться с тем, чтобы иметь дело с пребыванием на суше и продолжать выполнять всю ту чёрную работу, что всё мы так любим.

 

Если вы в поисках большего количества советов и хитростей, то приглашаем вас в другие наши гайды по Animal Crossing: New Horizons, вроде того, как попасть на Остров Пауков или как изменить внешность, причёску и одежду.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.