simhost

Как увеличить размер партии (группы) в Mount & Blade II: Bannerlord. Гайд и советы по прохождению

Как увеличить размер партии (группы) в Mount & Blade II: Bannerlord. Гайд и советы по прохождению

Не знаете как увеличить размер партии в Mount & Blade II: Bannerlord. В этом гайде по прохождению, мы собрали несколько советов и хитростей которые помогут вам увеличить размер партии в  Mount & Blade II: Bannerlord.


Чем больше размер группы (партии), тем больше войск и больше сражений вы  можете получить. Это руководство о том, как увеличить размер партии в Mount & Blade II: Bannerlord. Мы расскажет вам, как вы можете увеличить размер своей группы, чтобы вы могли вместить гораздо больше войск в своей армии, вместе со своими компаньонами и другими полезными военными инструментами.


Как увеличить размер группы в Mount & Blade II: Bannerlord


Какой бы ни была ваша стадия развития, жизненно важно продолжать инвестировать в свою армию. Независимо от того, набираете ли вы новые юниты, модернизируете ли вы или находите новое снаряжение для своих компаньонов, каждый из них способствует вашему общему авторитету и вашей способности решать стоящие перед вами задачи. Можно утверждать, что ни один из этих элементов не является столь же важным, как размер партии.

Как увеличить размер группы в Mount & Blade II: Bannerlord

Каждый юнит в вашей армии занимает определенное место в вашей партии (группе). Например, если у вас размер партии 22, наибольшее количество войск, которое вы можете носить с собой в любое время, составляет 22 единицы. Таким образом, во время сражения, у вас будет возможность сражаясь с гораздо большими армиями или даже армиями аналогичного размера, если даже они имеют более квалифицированных и ценных воинов.


Увеличение предела размера партии легко, но медленно. Он связан со способностью Квартирмейстер, которая является частью навыка Стюард в дереве навыков. Откройте панель персонажа с помощью C и выберите Стюард. Затем нажмите значок I рядом с портретом вашего персонажа. Это объяснит, что делает навык Стюарда, особенно часть Квартирмейстер. 



Чтобы повысить этот навык, убедитесь, что у вас всегда есть два для ваших солдат. Лучше иметь как можно больше разнообразных навыков. Это не только улучшает мораль, но и повышает уровень навыков быстрее.


Вот и все, что мы хотели рассказать о том, как увеличить размер партии (группы) в Bannerlord в Mount & Blade II.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mount & Blade II: Bannerlord:
гайды по играмMountBlade2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.