simhost

Как заработать деньги в Mount & Blade II: Bannerlord. Гайд и советы

Как заработать деньги в Mount & Blade II: Bannerlord. Гайд и советы

Деньги в Mount & Blade II: Bannerlord играют очень важную роль. Поэтому в нашем следующем гайде мы решили рассказать как заработать много денег в Mount & Blade II, так как имея достаточного количества золота, вы можете легко набирать новых солдат и улучшать их. 


Золото в Mount & Blade 2

Ниже в нашем гайде Mount & Blade 2, вы найдете несколько советов как заработать много золота, которое поможет вам расцветать.

Охота на бандитов

Охота на бандитов отличный способ заработать золото, так как во время прохождения вы столкнетесь с большим количеством бандитских группировок. Если у вас нет сомнений в том, что вы сможете победить группу бандитов - атакуйте. Если вы победите то игра обеспечит вас добычей, которую можно будет продать и получить золото. 


Золото в Mount & Blade 2


При этом помните, что за победу над бандитами ваш солдат получит опыт, что является ещё одной причиной охотиться на бандитов.

Грабить деревни

Если грабить деревни, то вы можете получить за них трофеи. Ваши налетчики будут приносить вам золота и ценные предметы. Но всегда помните, что нападение на деревню, может ухудшить ваши отношение с лордом к которому относится эта деревня. При этом всегда помните, что владелец поселения может всегда прийти на помощь им и убить ваших солдат.

Торговля

Торговля в Mount & Blade 2 еще один отличный способ заработать, так как в игре действует известный принцип купить подешевле, продать подороже. В игре есть система спроса и предложения. Некоторые предметы доступны в одном регионе, а более распространены в другом. Таким образом вы можете закупать в одном районе а продавать в другом.


Проходите миссии

Думаю вы не будете удивлены, но за прохождение миссий вы также можете получить прибыль. Вы можете взять на себя задания от других лордов - обычно они включают в себя разгром группы бандитов или доставку письма в определенное место. Выполняя нужды повелителей, вы заработаете немного золота, а также улучшите свои отношения с ними. Однако вы должны помнить, что проваленная миссия может привести к ухудшению отношений.



На этом это все, что мы хотели рассказать о том, как заработать деньги в Mount & Blade II: Bannerlord.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mount & Blade II: Bannerlord:
гайды по играмMountBlade2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.