simhost

Как использовать противогаз в Call of Duty Warzone. Гайд и советы

Как использовать противогаз в Call of Duty Warzone. Гайд и советы

Многие игроки интересуются - как использовать противогаз в Call of Duty Warzone.  В данном гайде мы решили ответить на данный вопрос и рассказать несколько советов, которые пригодятся во время королевской битвы.


Call of Duty Warzone - это совершенно новый взгляд на королевскую битву, от создателей серии Call of Duty. Игроки попадают на поле битвы, чтобы испытать свою удачу и стать победителем. Чтобы помочь вам на пути к топу, мы составили этот небольшой гайд в котором расскажем как использовать противогаз в Call of Duty Warzone.

Как использовать противогаз

Чтобы использовать противогаз в Call of Duty Warzone, вам сначала нужно найти его. Их можно найти, как и любой другой предмет в игре в ящиках, во время грабежа зданий и собирая их из убитых игроков.


противогаз в Call of Duty Warzone

Как только вы подберете маску, она будет автоматически надеваться на вашего героя, когда вы попадаете в газовое облако, которое располагается вокруг карты. Анимация занимает несколько секунд, чтобы надеть маску, но не волнуйтесь, вы не получите урон, пока анимация продолжается.


Очень важно отметить, что эти маски обладают долговечностью, которую вы можете посмотреть в нижнем левом углу экрана около табличкам вашего товарища по команде.


Как только вы потратите свою маску, она сломается, и вам нужно будет найти новую. Если вы попали в газ без противогаза, вы будете получать больший урон, чем дольше вы в нем, тем меньше вероятность выжить, поэтому всегда будьте осторожны.


Гайд и советы по прохождению: Как подать сигнал опасность в Call of Duty Warzone

Ну, это все, что вам нужно знать о том, как использовать противогаз в Call of Duty Warzone . Чтобы получить дополнительные советы, рекомендации и руководства, обязательно ознакомьтесь с нашим разделом на сайте.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty: Warzone:
Call of Duty: Warzoneгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.