simhost

Где найти брата в Mount and Blade 2: Bannerlord. Гайд и советы как найти местоположение персонажа

Где найти брата в Mount and Blade 2: Bannerlord. Гайд и советы как найти местоположение персонажа
Найти брата в Mount and Blade 2: Bannerlord как и любого другого персонажа по квесту не так то и легко. Мы приготовили небольшой гайд, в котором хотим рассказать как найти местоположение персонажа, который вам нужен по квесту.

Где найти брата в Mount and Blade 2 Bannerlord
В отличие от прошлых игр серии в Mount and Blade 2: Bannerlord вы больше не можете спрашивать правителей о местонахождении других правителей, они ведут себя более агрессивно. Но как только вы привыкните к способу поиска персонажей, вам будет проще.

Используйте энциклопедию

Используйте энциклопедию - преимущество этого способа состоит в том, что это работает не только для правителей, но и для некоторых персонажей, например, это отличная возможность отслеживать местоположение вашего брата.

Сначала вам нужно войти в любой Город, Замок или Виллу. Это обновит для вам известные местоположения всех персонажей на карте в вашей энциклопедии. Если в попытках поиска вас остановили охранники, вы должны войти в поселение, чтобы получить необходимую информацию.

Где найти брата в Mount and Blade 2 Bannerlord
Поэтому, чтобы открыть энциклопедию, нужно нажать N (кнопка по умолчанию, которую можно изменить). Вы можете сделать это, находясь в поселении или на улице. Затем вам нужно перемещаться по меню, чтобы найти персонажа, которого вы хотите найти, это не должно быть так сложно.

После того, как вы нашли персонажа, посмотрите на информацию в правом верхнем углу.


Теперь вы знаете, как найти своего брата в Mount and Blade 2 и где он в данный момент находится, но информация может сильно устаревать. Поэтому мы рекомендуем посещать каждое поселение которое попадается вам на пути, чтобы можно было обновить информацию о местонахождении вашего брата или любого другого персонажа.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mount & Blade II: Bannerlord:
гайды по играмMountBlade2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.