simhost

Как получить древесину и древесный уголь в Mount & Blade 2: Bannerlord. Гайд и секреты по прохождению

Как получить древесину и древесный уголь в Mount & Blade 2: Bannerlord. Гайд и секреты по прохождению

Пытаетесь найти ингредиенты для кузнеца? Мы продолжаем рассказывать вам различные секреты в Bannerlord, и сегодня в нашем новом гайде мы хотим рассказать, как получить древесину и древесный уголь в Mount & Blade 2: Bannerlord.


Пытаетесь найти ингредиенты для кузнеца? Это руководство о том, как получить древесину и древесный уголь в Mount & Blade 2: Bannerlord. Мы расскажет вам, как найти два основных ингредиента, используемых для плавки, и другие рецепты, чтобы быстро повысить свои навыки.


Как получить древесину и древесный уголь в Mount & Blade 2


Предмет, который вам нужен, это дерево лиственных пород. Это общий ресурс, который вы можете купить в городах, а иногда совершать набеги на врагов или каравановы в которых может быть дерево. Это относительно дешево и является основным методом получения древесного угля. Когда вы посещаете город, выберите вариант торговли, затем купите лиственные породы. Чтобы сделать 1 древесный уголь, нужно 2 лиственных дерева.

Как получить древесину и древесный уголь в Mount & Blade 2

Итак, в качестве примера, предположим вы купили два лиственных дерева в городе. Затем вы хотите пойти в кузницу и сделать 1 уголь в меню изготовления. После того, как у вас есть один уголь, перейдите на вкладку плавки. Здесь вы увидите список всего оружия и снаряжения, которое вы можете носить с собой.


Как получить древесину и древесный уголь в Mount & Blade 2


Как вы можете видеть выше, узкое длинное головное восточное копье, которое у меня есть, может быть расплавлено. Это дает мне Сварочное железо, Железо и 4 Твердых дерева. Мне потребовалось только два лиственных дерева, чтобы получить древесный уголь и расплавить его, и дать мне еще два лиственных деревьев вместе с другими ингредиентами.


Используя этот метод, выплавка предметов, которые всегда дают вам 3+ дерева, гарантирует, что у вас будет регулярный запас древесины, чтобы уголь мог поднять ваш уровень кузнечного мастерства, не тратя больших ресурсов.



Это также отличный способ быстро заработать деньги в Bannerlord. Выплавка дешевого оружия может привести к появлению более ценных материалов. Например, копье, которое продается за 100 монет, дает 3 железных слитка в разобранном виде, которое продается за 300 монет. Не забудьте заглянуть дальше в плавку, если вам нужны дополнительные деньги.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mount & Blade II: Bannerlord:
MountBlade2гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.