simhost

Как найти (получить) дробовик в Resident Evil 3 Remake

Как найти (получить) дробовик в Resident Evil 3 Remake

Спустя год после выхода превосходного ремейка Resident Evil 2, уже подоспела обновлённая версия третьей части сериала сюрвайвл-хорроров. В процессе игры вы будете получать доступ к новому оружию и предметам. Чтобы вы могли использовать арсенал на полную, то в данном гайде вы узнаете, как найти (получить) дробовик в Resident Evil 3 Remake.


Как найти (получить) дробовик в Resident Evil 3 Remake

Фактическое местонахождение ружья довольно очевидно, если вы уже играете в Resident Evil 3 Remake. Найдёте вы его в центре города Раккун-Сити, в здании Kite Railway. Тем не менее, получить доступ к нему сразу не выйдет.


Чтобы добраться до оружия, вам понадобится болторез, что вы найдёте чуть позже. После того, как потушите пожар, вы попадёте в безопасную комнату прямо перед гаражом, где встретитесь с членом UCBS по имени Николай, и сможете найти то, что нужно там. Точное местоположение на скриншоте:



Когда инструмент окажется у вас, вы сможете вернуться к зданию Kite Railway и использовать болторез, а затем взять дробовик.


Как вы можете видеть на снимке ниже, так бы вы наблюдали картину, если бы находились снаружи в главном центре города Раккун-Сити Resident Evil 3 Remake. Это безопасная комната в Control Office.



Следующий скрин демонстрирует то, что мы и ищем, когда оказываемся непосредственно внутри здания. Он будет на стене с левой стороны комнаты.



Ружьё располагается на стойке этой стены. На данном снимке дробовик уже взят, так что просто представьте, что оружие там.



К тому времени у вас уже должно быть несколько патронов для дробовика. Либо же, по крайней мере, несколько боеприпасов находятся неподалёку, чтобы вы сразу могли использовать полученное оружие в уничтожении зомби, когда те будут на расстоянии более близкого «знакомства».


Однако, поскольку механика сюрвайвл-хорроров является частью Resident Evil 3, вам придётся экономить патроны и выбирать момент для их использования. Поэтому не тратьте их без крайней необходимости, которая, тем не менее, временами всё же наступает.


Это всё, что вам нужно знать про то, как найти (получить) дробовик в Resident Evil 3 Remake. Оставайтесь на портале SIMHOST, чтобы ознакомиться с другими гайдами и советами по ремейку Resident Evil 3.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 3 Remake:
гайды по играмсоветы по прохождениюResident Evil 3 Remake
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.