simhost

Как найти (получить) пистолет Клинок Самурая в Resident Evil 3 Remake

Как найти (получить) пистолет Клинок Самурая в Resident Evil 3 Remake

Играя за Джилл Валентайн с её фирменным оружием, пистолетом Клинок Самурая, в руках, можно почувствовать себя иначе, поэтому понятно, почему многие могут задаться вопросом – где находится данное оружие в ремейке Resident Evil 3? К счастью, при переделке игры разработчики не оставили без внимания любимый фанатами ствол. Но для его разблокировки потребуется сделать немного усилий. Вот что вам нужно знать о том, как найти (получить) пистолет Клинок Самурая в Resident Evil 3 Remake.


Как найти (получить) пистолет Клинок Самурая в Resident Evil 3 Remake

Чтобы разблокировать Клинок Самурая в ремейке Resident Evil 3, сначала нужно будет открыть магазин, завершив сюжет. Как только магазин станет доступен в главном меню игры, вы сможете приобрести пистолет за 5600 очков.



Если вы выполнили приличное количество испытаний во время первого прохождения, у вас должно быть достаточно очков, чтобы купить Клинок Самурая в Resident Evil 3 Remake и использовать его в следующем прохождении. Если же у вас не накопилось необходимого число кредитов, перейдите в раздел испытаний главного меню и найдите несколько простых задач, вроде убийства определённого количества зомби определённым оружием.


К сожалению, нет, вы не можете найти пистолет Клинок Самурая в самой игре. Он не доступен ни Джилл, ни Карлосу.


Это всё, что вам нужно знать на тему того, как найти (получить) пистолет Клинок Самурая в Resident Evil 3 Remake. Оставайтесь на портале SIMHOST, чтобы ознакомиться с другими гайдами и советами по ремейку Resident Evil 3.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 3 Remake:
гайды по играмсоветы по прохождениюResident Evil 3 Remake
Статьи по теме
1 комментарий
14 декабря 2022 | 17:27
0
какие же тут тупые статьи ?
Напишите: после окончания сюжета откроется магазин, в котором можно будет купить пистолет» все, зачем эта простыня тупая?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.