simhost

Что выбрать ответом Джесси на предложение о свидании в Final Fantasy 7 Remake: «Не обещаю» или «Этого не будет»?

Что выбрать ответом Джесси на предложение о свидании в Final Fantasy 7 Remake: «Не обещаю» или «Этого не будет»?
Final Fantasy 7 Remake наконец-то зарелизилась, и она предоставляет дополнительное экранное время многим классическим персонажам оригинальной игры. Конечно, в центре внимания Аэрит, Тифа, Баррет и Клауд, но даже более мелким персонажам, таким как Биггс, Ведж и Джесси, тоже нашлось время, чтобы показать себя. Джесси очень взволнована, находясь наедине с Клаудом на ранних этапах игры, и она даже приглашает его на свидание, предлагая вернуться «завтра вечером». Так что выбрать ответом Джесси на предложение о свидании в Final Fantasy 7 Remake: «Не обещаю» или «Этого не будет»?

Итак, как мы упоминали выше, Джесси – огромная порция флирта в Final Fantasy 7 Remake. Кроме того, что она общительна, прямолинейна и попросту противоположного пола, она явно влюблена в Клауда и не скрывает этого. Ещё бы – он высок, загадочен и красив, поэтому его привлекательность можно понять.

После определённого момента игры вы направитесь домой с Веджем и сможете проведать Джесси. Ведж предупредит Клауда о Джесси, что это лишь «игра», но вы всё равно проверьте её.

Джесси спросит вас, и у вас будет редкий вариант диалога с выбором. Можно сказать ей «Не обещаю» или «Этого не будет». К сожалению, если вы большой поклонник Джесси, вам придётся обойтись заготовленной личностью Клауда. «Не обещаю» – это наиболее близкое к положительному решение в данной ситуации. Если же вам это не интересно, просто выберите «Этого не будет».

К ещё большему сожалению, таким образом, то, как будут разворачиваться дальнейшие события Final Fantasy 7 Remake после этой сцены, этому свиданию не будет суждено случиться, независимо от того, что вы выберете. Клауд и Джесси завтра же займутся кое-чем значительно важным романтической встречи.

Впрочем, если вы хотите, чтобы Джесси продолжал быть немного более кокетливым (исключительно забавы ради), скажите «Не обещаю». Да и Джесси будет в восторге от такого ответа.

Надеемся, данный материал ответил на ваш вопрос о том, что выбрать ответом Джесси на предложение о свидании в Final Fantasy 7 Remake: «Не обещаю» или «Этого не будет»?. Если вы ищете больше советов и гайдов по игре, то советуем просмотреть другие наши тексты по Final Fantasy VII Remake.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Final Fantasy 7 Remakeгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.