simhost

Сколько глав в Final Fantasy 7 Remake

Сколько глав в Final Fantasy 7 Remake
Сколько глав у Final Fantasy VII Remake? Мы уверены, не у одного геймера возник такой вопрос. У оригинальной Final Fantasy 7 не было глав, но историю в ремейк от Square Enix для PlaStation 4 было решено поделить на несколько частей, несмотря на то, что она охватывает только часть истории Мидгара. Так сколько глав в Final Fantasy 7 Remake?

Сколько глав в Final Fantasy 7 Remake

Final Fantasy VII Remake вмещает в себя 18 глав, отличающихся по продолжительности. Некоторые из них, например, как первая миссия по атаке реактора в самом начале игры, длятся около часа. Другие могут быть намного, намного дольше – особенно главы, которые включают в себя побочные квесты вроде поиска всех чокобо или всех секретных тайников Дона Корнео.

Часть глав дают вам свободу для свободного вдоха и исследования, в то время как другие со множеством кат-сцен битв с босса, и в целом сконцентрированы на сюжете, .

Кроме того, после завершения Final Fantasy VII Remake, игра позволяет выбрать для перепрохождения любую главу. А режим повышенной сложности делает их длиннее, предоставляя более жёсткие сражения. 

Хотите узнать больше о Final Fantasy 7? Тогда проследуйте к другим нашим материалам и гайдам по игре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Final Fantasy 7 Remake:
гайды по играмFinal Fantasy 7 Remake
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.