simhost

Какое оружие выбрать в Valorant. Гайд и советы по прохождению

Какое оружие выбрать в Valorant. Гайд и советы по прохождению

Не знаете какое оружие выбрать в Valorant? В данном гайде мы приготовили несколько советов, которые помогут вам подобрать оружие для игры, с которым вы будете побеждать.


Ни одно оружие в Valorant не является хорошим или плохим (за исключением, может быть, бесплатного пистолета). У каждого оружия есть свои уникальные характеристики, в которых оно превосходны, и понимание каждого оружия может помочь вам максимально использовать свои кредиты перед закупкой в начале боя. Если у вас есть наличные или вы берете дешевое оружие, чтобы удивить вражескую команду, здесь есть все, что вам нужно знать, когда выбираете оружие в Valorant.

Винтовки

Эти виды оружия стоят по крайней мере 2700 кредитов, и они могут убить врагов одним выстрелом в голову с больших расстояний. У каждой из этих винтовок есть свои плюсы и минусы. Какой вы используете, зависит от личных предпочтений.


Бульдог (2100 кредитов)

Бульдог - это автоматическое оружие, которое превращается в автоматную винтовку, когда вы целитесь в прицел. Он хорошо показывает себя в бою, но наносит меньше урона, чем другие винтовки, поэтому стоит дешевле. Если вам нужна винтовка и вы не можете позволить себе остальные три, это ваш лучший и единственный вариант.


Вандал (2900 кредитов)

Это идеальная винтовка для многих игроков. У него высокий урон и очень небольшое падение урона на расстоянии, что делает его одним из самых эффективных и смертоносных орудий в игре. Если большинство ваших выстрелов точны, это отличный пистолет для любого раунда, который вы можете себе позволить. Но из-за более медленной скорострельности она наказывает за неточность чуть больше, чем Призрак. Если вы играете немного медленнее и ожидаете, что будете сражаться с врагами в длинных коридорах, а не врываться, вам следует подумать о том, чтобы поднять его над Призраком.


Призрак (2900 кредитов)

Призрак стреляет быстрее, чем Вандал, и его отдача может быть немного легче для некоторых игроков контролировать. У него более короткий рейнджер, и его урон падает на большие расстояния. Если вы врываетесь в место за узкими углами и короткими углами, но все же хотите огневую мощь винтовки, то у этого пистолета есть нога над вандалом.


Хранитель (2700 кредитов)

Хранитель - полуавтоматическая винтовка, то есть она стреляет только один раз при каждом нажатии. Вы должны быть аккуратны с этим, но он наносит больше урона и стоит дешевле, чем другие винтовки. Если вы уверены в своей точности, этот пистолет идеален, но если вам часто нужны три выстрела для убийства, тогда вам следует придерживаться Вандала или Призрака.

Снайперская винтовка

Маршал (1100 кредитов)

Эта снайперская винтовка дешевая и эффективная. Это убийство одним выстрелом в голову врага, даже если у него есть доспехи, и быстро стрелять и стрелять, чтобы вы могли стрелять снова. Однако пропустив голову - проблема. Если вы столкнетесь с противником лоб в лоб и нанесете удар только по его телу, он отстреляется, прежде чем у вас будет шанс сделать еще один выстрел. 


Оператор (4500 кредитов)

Эта снайперская винтовка, также известная как опера, является убийством одним выстрелом, если вы поражаете врагов где угодно, кроме ноги, даже если у них есть броня. Это оружие самое дорогое в Valorant , но его способность убивать одним выстрелом делает его одним из лучших в игре. В то время как он борется с близкого расстояния, нет лучшего оружия для удержания точки или борьбы с дальними боями.

Пистолеты

Каждый раунд игроки порождают с Classic, основным пистолетом, который не наносит большого урона, но все еще может выполнить свою работу. Вы можете использовать этот пистолет, когда вы вынуждены, или вы покупаете другой вариант, если вы пытаетесь сэкономить немного денег, оставаясь при этом смертельным.


Коротышка (200 кредитов)

Это небольшой двустволка. Если вы находитесь рядом, это может быть убийство одним выстрелом, но оно теряет свою эффективность, как только вы удаляетесь от своих врагов на несколько футов.


Безумие (400 кредитов)

Будучи автоматическим пистолетом, Бешенство наносит низкий урон на одну пулю, но является единственным пистолетом, способным разбрызгивать свой путь сквозь толпу из двух или трех врагов. Если вы спешите на сайт, возможно, хорошей идеей будет позволить ведущему игроку взять «Безумие», чтобы попытаться сделать несколько выстрелов ближайшим игрокам.


Призрак (500 кредитов)

Призрак наносит сильный урон выстрелами в голову и быстро стреляет, но он теряет свою точность, чем больше вы стреляете. Если вы уверены в своих снимках, это отличный пистолет, когда у вас мало кредитов.

Пистолеты-пулеметы

Это дешевое оружие, которое может стать хорошей альтернативой винтовке в тех раундах, где вы не можете позволить себе полный комплект.

Баки (900 кредитов)

Этот дробовик стреляет из пистолета очень медленно, но попадания разрушительны. Это оружие лучше всего использовать, если вы знаете, что будете приближаться к отдельным игрокам. Однако, если вы находитесь в группе врагов, лучшее, на что вы можете надеяться - это одно убийство, прежде чем остальные уничтожат вас.


Судья (1500 кредитов)

Судья - автоматическое ружье, которое может очень быстро стрелять. Это идеально подходит для защиты, если вы держите в узком положении и можете поймать двух или трех игроков, которые недостаточно хорошо проверяли свои углы. Если вы в упор, Судья нанесет огромный урон врагам, с броней или без нее, но это также по крайней мере хорошо на коротком расстоянии, если у вас нет других вариантов.

Пулеметы

Это оружие довольно ситуативное, но оно все еще находит применение. Пулеметы отлично удерживают точки обороны, когда враг устремляется к вам. Или, если ваша точность не самая лучшая, вы можете купить одну из них и надеяться, что одна из десятков пуль попадет в цель.


Арес (1700 кредит)

Арес может быть почти заменой винтовки, если вы привязаны к наличным деньгам, но его главная цель - запустить много пуль, чтобы помочь вам удержать точку. Это требует короткого времени нарастания, чтобы быстро стрелять, если вы не прицеливаетесь в прицел, и в этом случае он срабатывает мгновенно.



Один (3200 кредитов)

«Один» очень быстро стреляет из многих пуль и может быть одним из лучших орудий в игре, позволяя предотвратить особенно агрессивный толчок, когда вы защищаете место бомбы. Однако для этого требуется длительное время раскрутки, поэтому вам нужно начинать снимать рано.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Valorantгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.