simhost

Дата начала 4 сезона Call of Duty Modern Warfare - Warzone

Дата начала 4 сезона Call of Duty Modern Warfare - Warzone
Наступление 4-го сезона повлияет не только на Modern Warfare, но и на Call of Duty: Warzone, режим крутой битвы. Это, вероятно, объясняет, почему поклонники CoD на ПК, PS4 и Xbox One уже задаются вопросом, когда должно произойти следующее большое обновление.

На момент написания этой статьи не было объявлено официальной даты выпуска Modern Warfare сезон 4, хотя, основываясь на прошлом выпуске, мы можем сделать обоснованное предположение о том, когда оно будет.

Дата начала 4-го сезона Modern Warfare и Warzone
Среда, 3 июня 2020 г.


Мы знаем, что 3-й сезон в настоящее время планируется завершить во вторник, 2 июня, и что новый сезон CoD: MW обычно начинается через 24 часа после окончания предыдущего. Infinity Ward обычно выпускает обновления в 18:00 UTC, что делает это наиболее вероятным временем для начала 4 сезона.

Это дает игрокам восемь недель, чтобы насладиться 3-м сезоном и попытаться максимизировать свои боевые пропуски до того, как цикл начнется снова, что возможно с запуском 4-го сезона Call of Duty: Modern Warfare в среду, 3 июня, в 18:00 UTC.

Так как Сезоны традиционно имеют тенденцию длиться восемь недель, мы можем ожидать, что 4-й сезон Modern Warfare продлится до конца июля.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.