simhost

Гайд и прохождение Moving Out - сколько уровней в игре

Гайд и прохождение Moving Out - сколько уровней в игре
Moving Out очень похож на Overcooked. Вместо того, чтобы пытаться приготовить как можно больше блюд за отведенное время, ваша цель - переместить все предметы в доме в грузовик как можно быстрее. Чтобы вы знали, как далеко вы прошли игру, здесь есть все, что вам нужно знать о том, сколько уровней в ней.

По мере прохождения сюжета вы будете открывать новый уровень после завершения каждого, добавляя новые элементы головоломки в испытание. Несмотря на то, что на карте вы видите много домов, трудно точно определить, сколько уровней вас ожидает.

Находясь на карте, вы увидите количество имеющихся у вас золотых медалей и количество выполненных вами заданий в верхнем левом углу экрана, причем их количество составляет 30 и 90 соответственно.

Это наводит на мысль, что нужно пройти 30 уровней, а на самом деле их больше. В сообщении в блоге PlayStation SMG Studio рассказали, сколько уровней существует перед выпуском игры. Они сказали:

«Мы надеемся, что сотни игровых уровней окупятся, и всем понравится игра. У нас есть бесплатная демоверсия, чтобы попробовать небольшой образец из 5 уровней, доступных в игре ».

Как только вы пройдете уровень один раз, вы сможете вернуться к нему, чтобы выполнить задания, которые затем откроются, а затем просто попытаться побить свое время. По мере того, как вы будете проходить историю, вам откроются более 50 уровней.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.