simhost

Как правильно прицеливаться при стрельбе в Valorant

Как правильно прицеливаться при стрельбе в Valorant
Умение прицеливаться, как и в любом другом шутере, определенно повысит ваши шансы на победу в Valorant. В этом гайде вы узнаете как повысить свои навыки в прицеливание и научиться правильно стрелять в Valorant.

Как правильно прицеливаться при стрельбе в Valorant

Несмотря на то, что Valorant — шутер от первого лица, простого нажатия на левую кнопку мыши для победы будет недостаточно. Большая часть вашего времени будет тратиться именно на прицеливание. Это звучит просто и очевидно, но поверьте, на самом деле это будет вызывать у вас затруднения. 

Ниже вы можете ознакомиться с главными советами, которые помогут вам улучшить свое мастерство в прицеливание при стрельбе.

Покопайтесь в настройках мышки
Да, это действительно позволит вам повысить свой скилл в прицеливании. Не имеет значения какая у вас мышка — профессиональная или офисная, ведь вы сможете найти нужную вам чувствительность на любой. Конечно, если вы не обновляли свою мышку уже несколько лет, то имеет смысл потратиться на нее, ведь возможно она уже просто плохо справляется со своей задачей. 

Также мы советуем задуматься о покупке игрового коврика для мышки — это сможет продлить жизнь вашему девайсу и облегчить вам его использование. Ведь будет глупо, если вы приобретете себе новую мышку и будете использовать ее на неровной или шероховатой поверхности.

Настройте прицел
Прицел, который стоит в Valorant по умолчанию, может прийтись вам по душе, но навряд ли вам стоит останавливаться на игре именно с ним. В игре есть множество настроек кастомизации прицела: цвет, размер, прозрачность и толщина. Вы можете опробовать их в тренировочных центрах и узнать соответствует ли он вашему стилю игры. 

Вы можете узнать, как настроить прицел в нашей статье.

Тренируйтесь
Наконец, наверное, самая важная составляющая в повышении своих навыков стрельбы — практика. Проводите в среднем 10-15 минут перед началом своей игровой сессии в тренировочной зоне, чтобы отточить свои навыки прицеливания. Это действительно работает — если вы перед началом реальной игры, потренируетесь с ботами, то ваш мозг будет лучше воспринимать настоящих врагов и мышечная память сама сделает свое дело. 

Обратите внимание, что правильное прицеливание не гарантирует вам точной победы. Помимо этого, вам необходимо иметь представление о правилах игры, тактиках и персонажах.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.