simhost

Гайд и руководство по Forza Street для начинающих: как побеждать и зарабатывать много денег, получать награды, тип управления, идеальный старт, идеальные повороты, зарядка ускорителя, улучшение авто

Гайд и руководство по Forza Street для начинающих: как побеждать и зарабатывать много денег, получать награды, тип управления, идеальный старт, идеальные повороты, зарядка ускорителя, улучшение авто

В этом руководстве для новичков в Forza Street мы расскажем об основных принципах проекта и о том, как вы легко выигрывать в игре. Forza Street – это новая бесплатная гоночная игра во франшизе Forza, которая получило совершенно новое направление во франшизе. Хотя игра доступна и на ПК, она всё же больше нацелена на мобильные платформы. Это не очень сложная игра, однако, по мере прогресса, конкуренция становится жёстче. Поэтому крайне важно понять основы на ранних этапах и стараться преуспеть, чтобы легко справиться с последующими этапами прохождения. Обо всём в подробностях вас ознакомит наш гайд и руководство по Forza Street для начинающих: как побеждать и зарабатывать много денег, получать награды, тип управления, идеальный старт, идеальные повороты, зарядка ускорителя, улучшение авто.


Гайд и руководство по Forza Street для начинающих: как побеждать и зарабатывать много денег, получать награды, тип управления, идеальный старт, идеальные повороты, зарядка ускорителя, улучшение авто

Предпочтительный тип управления

Играть в Forza Street очень просто, но на освоение потребуется немного практики. В игру можно играть одной кнопкой. Впрочем, игра предлагает разные режимы. Вы также можете играть с клавиатурой, мышью или сенсорным экраном (требуется совместимое устройство). Вы можете играть с любой схемой управления, которая подходит для лучшего контроля над игрой.


Идеальный старт

Как и в любой другой гоночной игре, начало гонки играет важную роль. Хотя вам не нужно беспокоиться о пуске двигателя или о том, чтобы не раскручивать слишком обороты слишком сильно, поддерживая тягу на старте, необходимо следить за идеальной зоной старта на тахометре. Стартовать нужно, держа обороты в жёлтой зоне ниже красного. Но если вы приглядитесь, прямо под красной зоной, есть небольшая идеальная зона запуска.


Эта зона очень мала и её трудно заметить, однако когда начинается гонка, вы должны стараться поддерживать обороты именно в этой оптимальной секции. Если вы стартуете с неё, вы получите бонус за идеальный старт, и даже если у вашей машины не хватает индекса производительности, начальная скорость будет значительная, чтобы противостоять сопернику. Крайне важно практиковаться в идеальном старте и никогда не идти на компромисс на линии старта.


Идеальные повороты

Следующее, что вам предстоит освоить, это повороты. Forza Street – игра в одну кнопку, поэтому освоение тормозных и точек ускорения не должны стать большой проблемой. Когда вы подходите к повороту, вы заметите жёлтую и красную линии. Ни в какой точке поворота вы не должны ускоряться до красной линии. Всегда в красной зоне держите палец в стороне от ускорения.


При приближении к углу вы должны перестать газовать в жёлтой зоне, а в конце, когда заканчивается красная линия и снова начинается жёлтая, уже ускориться. Это идеальные точки торможения и ускорения, которые помогут вам пройти поворот на максимально возможной скорости.


Зарядка ускорителя

В вашем распоряжении имеется ускоритель, однако сначала его нужно зарядить. Во время вождения ускорение перезаряжается на скорости по умолчанию, однако вы можете заполнить его значительно быстрее, если будете проходить идеальные повороты. Прохождение таковым образом быстро заполнит полосу ускорения так, что вы сможете использовать его сразу после выпрямления для мощного буста и получения лидерства над соперником.


Ускоритель имеет два кольца. Вы должны зарядить каждое перед использованием. Когда одно кольцо заполнено, вы можете использовать усиление, но имейте в виду, что он не слишком эффективное. Для максимального ускорения пополните оба кольца и нажмите кнопку ускорения для значительной прибавки скорости, которое, безусловно, увеличит расстояние между вашей и машиной противника.


Улучшение авто

По мере прохождения вы будете разблокировать всё больше и больше автомобилей, однако сможете иметь только три машины для каждого события. Из-за этого ограничения я рекомендую оставить только три основных автомобиля и продолжать их тюнинговать. Для этого понадобятся автозапчасти и внутриигровая валюта. Нажмите на значок настройки в главном меню, и вы отправитесь в свой гараж, где сможете выбрать автомобиль, запчасти и оплатить его настройку кредитами.


Тюнинг очень важен, потому что вы не можете участвовать в гонках более высокого уровня, будучи на стандартном транспортном средстве. Апгрейд обеспечит конкурентоспособность ваших автомобилей во всех ситуациях. Вы выигрываете запчасти для автомобилей с помощью карт вызова, а также на соревнованиях и гонках. После того, как вы произведете значительную модернизацию деталей, отправляйтесь в гараж и настройте машины, чтобы увеличить их индекс производительности.


Индекс производительности соперника

Индекс производительности – это число, которое закрепляется за автомобилем. Аналогичный показатель есть и у противника, с которым вы собираетесь участвовать в гонке. Чем выше число, тем лучше производительность машины. Перед началом вы можете выбрать оппонента из трёх в списке, основанном на разных уровнях индекса производительности. Если выберите того, при победе над которым наиболее высокая награда, то гонка будет трудной.


Чтобы вы могли победить гонщика с более высокими показателями, убедитесь, что вы настроили свой автомобиль наиболее конкурентоспособным образом. Тюнинг повышает характеристики вашего автомобиля и позволяет зарабатывать больше, соперничая с оппонентами более высокого уровня.


Ежедневные награды

Forza Street предлагает различные награды для лояльных игроков. Сначала мы получаем награду за каждые пару часов. Кредиты используется для различных внутриигровых покупок и мероприятий, поэтому не забывайте регулярно проверять и получать бесплатные CR. Кроме того, вы также можете получать награды за простой вход в игру каждый день. Запустите её через 24 часа и получите большее вознаграждение, чем в прошлый вход. Таким образом вы заработаете много кредитов. Данная система вознаграждений обновляются каждые 30 дней.


На этом мы заканчиваем наш гайд и руководство по Forza Street для начинающих: как побеждать и зарабатывать много денег, получать награды, тип управления, идеальный старт, идеальные повороты, зарядка ускорителя, улучшение авто. Не стесняйтесь использовать раздел комментариев ниже!

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Forza Street:
гайды по играмсоветы по прохождениюMicrosoftForza
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.