simhost

Гайд и прохождение Toon Blast 2020 - сколько всего уровней в игре?

Гайд и прохождение Toon Blast 2020 - сколько всего уровней в игре?
Некоторые мобильные игры, кажется, продолжаются вечно, без конца, в том числе Toon Blast от Peak Games.В этом руководстве мы дадим вам ответ на вопрос «сколько там этапов Toon Blast?» Читайте дальше, чтобы узнать, сколько уровней в забавной мультипликационной головоломке для смартфона.

Сколько уровней в Toon Blast 2020?


Начиная с 2020 года, в Toon Blast более 3000 уровней. К сожалению, мы не знаем наверняка, сколько уровней в игре. Все, что мы знаем, это то, что в Toon Blast более 3000 этапов, что подтверждается официальным сайтом игры. Мы видели, как реддиторы упоминали об уровне до 3901. Это означает, что в Toon Blast есть как минимум 3901 этап. Разработчики добавляют 50 новых уровней в Toon Blast каждые две недели. Это означает, что если вам удастся пройти каждый уровень в игре, у вас только две недели, как вы можете радоваться этому.

Как и во многих других играх для мобильных телефонов, в Toon Blast, похоже, бесконечные этапы. Независимо от того, как долго вы играете, кажется, что конца не видно. По крайней мере, теперь вы знаете, что в Toon Blast более 3000 этапов. К сожалению, фактически достижение конца игры кажется почти невозможным. Как указано выше, 50 новых уровней добавляются в Toon Blast каждые две недели.

Для всех намерений и целей Toon Blast - бесконечная игра. Ваше загадочное приключение с такими как Bruno Bear, Cooper Cat и Wally Wolf не закончится в ближайшее время, это точно. Похоже, вы надолго с Toon Blast.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.