simhost

Все рецепты крафта в Hydroneer. Гайд и советы по прохождению

Все рецепты крафта в Hydroneer. Гайд и советы по прохождению
В Hydroneer очень много рецептов, мы уже рассказывали о том, что вам нужно для крафта. Сейчас в нашем гайде мы собрали все рецепты крафта в Hydroneer. Когда дело доходит до коварных предметов, в игре есть несколько предметов, которые вы можете создать. Большинство из них - оружие, а некоторые - ювелирные украшения.

Что нужно для крафта в Hydroneer

Прежде чем рассказывать про рецепты для крафта, давайте вспомним, какие предметы нужны:
  • Маленькая печь.
  • Наковальня.
  • Кузнечный молот.
  • Литейная форма.
  • Crucible.

Рецепт Топора

Топор - один из предметов, которые можно изготовить в Hydroneer. Вы можете создать этот предмет на наковальне с помощью 2 железных слитков. Однако значение зависит от размера железных слитков, используемых для изготовления топора. Чем больше железный пруток, тем выше общая стоимость топора. Вы можете продать Топор на Фондовом рынке или оставить его при себе, но вы не можете использовать его в бою.

Рецепт Кинжала

Рецепт изготовления кинжала - всего 1 железный слиток. Вы можете изготовить его на Наковальне, и общая стоимость кинжала зависит от размера железной руды. Как и в руководстве по процессу крафта, вы получаете железную руду из грязи, а затем можете превратить руду в слитки. Кинжалы можно продавать на фондовом рынке или хранить в качестве декоративного предмета.

Рецепт ожерелья

Для создания ожерелья в Hydroneer вам понадобятся 2 золотых слитка и ограненный камень. Ценность ожерелья зависит от размера предметов крафта, используемых в процессе. Этот предмет изготовлен с использованием наковальни и может быть продан на фондовом рынке или использован в качестве декоративного предмета.

Кольцо Рецепт

Кольца обработаны 1 золотым слитком и 1 драгоценным камнем в Наковальне. Значение зависит от размера золотого слитка и огранки, используемой для изготовления кольца. Предмет можно продать по цене на фондовом рынке или оставить в качестве декоративного предмета.

Рецепт Меча

Последний в списке, если рецепты создания Hydroneer - это меч. Вы можете создать меч с 3 железными прутьями на наковальне. Ценность меча зависит от размера железных слитков, используемых для изготовления. Как и другие предметы, мечи можно продавать на фондовом рынке или хранить в качестве декоративного предмета.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hydroneer:
Hydroneerгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.