simhost

Все что нужно для крафта в Hydroneer. Гайд и советы

Все что нужно для крафта в Hydroneer. Гайд и советы

Для крафта в Hydroneer требуется множества предметов и оборудования. В этом руководстве мы объясним, как вы можете получить все оборудование для крафта, какова его стоимость, и как работает крафт в игре.


Для изготовления вам понадобится небольшая печь, наковальня, кузнечный молот, литейная форма и тигель.

Маленькая печь и где ее взять

Небольшая печь является частью ремесленного оборудования в Hydroneer. Изделие можно приобрести в магазинах инструментов и оборудования за 86 монет. Вы можете поместить небольшую печь, нажав «ЛКМ», чтобы активировать режим размещения, и, нажав ее еще раз, вы поместите ее в любое место. Теперь вам нужно заполнить тигель железной рудой или золотой рудой, а затем положить его в печь, чтобы расплавить.

Наковальня и где ее взять

Вы можете использовать Наковальню для создания нескольких предметов, таких как Мечи, Кольца, Ожерелья, Кинжалы и Топоры. Нажмите «ЛКМ», чтобы перейти в режим размещения и поставить наковальню, а затем пройтись по рецептам крафта . Как только вы выберете рецепт, бросьте все материалы в наковальню, а затем используйте кузнечный молот на наковальне.


Имейте в виду, что слитки должны быть нагреты в небольшой печи, прежде чем идти на наковальню. Вы получаете наковальню из магазинов инструментов и оборудования за 86 монет.

Кузнечный молот и где его взять

Кузнечный молот - один из предметов, используемых для изготовления Кинжалов, Топоров, Мечей, Ожерелий и Колец. Вы можете купить Кузнечный молот в магазине инструментов и оборудования за 105 монет. После того, как вы положили материалы на наковальню, используйте молоток для изготовления необходимых предметов после того, как вы выбрали рецепт.

Литейная форма и где ее взять

Литейная форма - ключевая часть процесса крафта в Hydroneer. Для многих рецептов вам нужны слитки, но для создания слитков вам нужно заполучить литейную форму. Вы можете получить литейную форму в магазине инструментов и оборудования за 42 монеты.

Тигель и где его взять

Тигель, который помогает вам получать золотые и железные слитки. Вам нужен этот крафт-предмет, чтобы превратить золотые и железные руды в золотые и железные слитки. Вы можете получить этот ремесленный предмет в магазинах инструментов и оборудования в Hydroneer. Стоимость тигля составляет 18 монет.

Как крафтить в Hydroneer

После того, как вы сложите все предметы вместе, вам нужно положить руду в тигель. Используйте кнопку E, чтобы сделать это. Теперь вам нужно взять тигель и поместить его в маленькую печь. Через некоторое время руды начнут таять. Как только все руды превращены в жидкость, вы должны вылить жидкость на литейную форму.



Теперь поместите литейную форму в маленькую печь и, пока она нагревается, выберите рецепт крафта. В зависимости от рецептов крафта положите материалы и пруток из маленькой печи на наковальню. Теперь используйте Кузнечный молот на наковальне, чтобы создать рецепт. После того, как вы закончите, вы можете подобрать предмет, нажав клавишу E.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hydroneer:
Hydroneerгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.