simhost

Можно ли играть в Minecraft Dungeons на мобильном телефоне Android и IOS

Можно ли играть в Minecraft Dungeons на мобильном телефоне Android и IOS



Игра Minecraft Dungeons может стать поводом для студии Mojang изменить политику релизов своих проектов на мобильные устройства. Однако это точно не повлияет на премьеру игры на консолях и ПК. При этом Minecraft Dungeons также будет доступен для использования на системах Android и IOS. Хотя в  новый ролевой боевик с улучшенной графикой, сложной игровой механикой и загруженным HUD лучше всего будет играть на флагманских приставках. 




Minecraft Dungeons - это попытка Mojang и Microsoft превратить культовый Minecraft в полноценную франшизу. Смесь Minecraft и геймплея, схожего с Diablo, обязательно приглянется пользователям. Более того, несмотря на то, что студия Mojang теперь «принадлежит» Xbox Game Studios, компания Microsoft продолжает поддерживать концепцию Minecraft - независимую от платформы игру, которая всегда доступна для Xbox One, Windows, Playstation 4 и Nintendo Switch. Также Minecraft будет доступен с первого дня Xbox Game Pass!


Студия Mojang на своем сайте объявила, что Minecraft Dungeons будет запущена на Switch и Playstation 4 26 мая 2020 года. Если вы пользователь Xbox One или Windows, вы можете купить игру прямо сейчас и спокойно находиться в предвкушении релиза. Также можно продлить подписку на Xbox Game Pass, ведь там игра будет доступна в день запуска и даже может быть предварительно установлена.




Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.