simhost

Как играть с друзьями в Minecraft Dungeons. Гайд по кооперативу с друзьями

Как играть с друзьями в Minecraft Dungeons. Гайд по кооперативу с друзьями

Хотите играть с друзьями в Minecraft Dungeons, но не знаете как это сделать. В данном гайде Minecraft Dungeons мы расскажи все, что нужно знать про кооператив с друзьями. 


Следующее приключение Mojang в удивительном мире Minecraft - это не что иное, как Minecraft Dungeons, агрессивная игра, которая сочетает в себе лучшее из Diablo в мире песочницы, которую все знают и любят. Единственный способ сделать этот опыт еще лучше, это объединить его со своими друзьями. Если у вас есть друзья, вот все, что вам нужно знать о кооперативе в Minecraft Dungeons.

Как я могу играть с друзьями в Minecraft Dungeons?

Minecraft Dungeons - это фантастическая платформа для социальных функций и игрового процесса, поэтому Mojang сделал эти функции главными. Единственное требование? Тусуйтесь в своём лагере, который является точкой отдыха между каждым уровнем. Здесь вы можете потратить немного времени, чтобы улучшить свое оружие с помощью чар, купить новое снаряжение с изумрудами и многое другое.



Minecraft Dungeons - это фантастическая платформа для социальных функций и игрового процесса, поэтому, конечно, Mojang сделал эти функции передними и центральными, когда вы играете. Единственное требование? Тусуйтесь в своем лагере, который является точкой отдыха между каждым уровнем. Здесь вы можете потратить немного времени, чтобы улучшить свое оружие с помощью чар , купить новое снаряжение с изумрудами и многое другое.


Как играть с друзьями в Minecraft Dungeons. Гайд по кооператив с друзьями

Если вы находитесь в лагере, все, что вам нужно сделать, чтобы поиграть с друзьями, это открыть меню «Друзья» с помощью кнопки «Вид» (которая выглядит как два взаимосвязанных квадрата) или нажатием клавиши «F» на клавиатуре. Это открывает удобный экран, который позволяет добавить дополнительные настройки для локальной игры (да, вы можете сделать это!), Проверить, играет ли кто-нибудь из ваших друзей и уже есть активные сеансы, к которым вы можете присоединиться, или выбрать одного из ваших друзей из списка, чтобы пригласить в свою игру.


Пользовательский интерфейс прост и собран довольно хорошо, поэтому легко присоединиться к играм или найти друзей. Более того, Minecraft Dungeons поддерживает локальную игру, так что вы можете получить несколько людей, играющих на одном устройстве! Локальная игра сейчас редко можно встретить в играх, так что это здорово, увидеть ее здесь.


Конкурентные многопользовательский режим не для всех, но совместные игры с друзьями и семьей могут сыграть огромную роль в играх, и Minecraft Dungeons предлагает отличную формулу. Всякий раз, когда вы прыгаете в Подземелья Майнкрафта, обязательно прыгайте с другими и сражайтесь с ордами Архи-Илагеров рука об руку. Таким образом, когда тебя все равно бьют, это не только твоя вина. 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Minecraft Dungeons:
Minecraft Dungeonsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.