simhost

Улучшение оружие и снаряжения в Minecraft Dungeons. Гайд как зачаровать предметы

Улучшение оружие и снаряжения в Minecraft Dungeons. Гайд как зачаровать предметы
Хотите себе лучшее оружие в Minecraft Dungeons. В данном гайде мы хотим рассказать все, что вам нужно знать про улучение оружия и снаряжения в Minecraft Dungeons.

Крупнейшая игра 2020 года для фанатов Minecraft уже почти здесь, и это не что иное, как Minecraft Dungeons от Mojang и Microsoft. Игра от третьего лица, похожий на Diablo-подобный игры, и проект выглядит очень многообещающе в ранних превью. Здесь тонна контента и куча возможностей для обновления и разработки собственного стиля игры. Minecraft Dungeons предлагает множество улучшений и улучшений для всего вашего снаряжения, будь то танковый рукопашный бой, дальнобойный лучник, фокусированный на магии волшебник или любая другая комбинация между ними.

Как зачаровывать и улучшать свое оружие в Minecraft Dungeons

Чем больше мы играем в Minecraft Dungeons, тем больше мы понимаем, что на самом деле есть ошеломляющее множество оборудования на выбор, которое идеально подходит для игры под вашу индивидуальность. Вместо того, чтобы повышать уровень своего персонажа, вы получаете очки, чтобы улучшить свое оружие и броню с помощью чар. В этом руководстве мы рассмотрим, как вы можете получить очки зачарования, как их использовать и для чего их нужно использовать. Давайте начнем с основ.



Каждый раз, когда вы повышаете свой уровень в подземельях Minecraft, выполняя квесты, побеждая врагов или любым другим способом, вы получаете очки зачарования. Вы можете потратить эти очки зачарования на экране инвентаря, улучшив любое свое оружие и броню. Разное оборудование имеет доступ к отдельному пулу чар, и каждая часть оборудования вытаскивает несколько чар из своего пула, чтобы вы могли выбрать.




Это означает, что два одинаковых меча могут иметь совершенно разные чары. Всегда лучше проверить, какое оборудование вы разграбили, чтобы найти то, которое лучше всего подходит для вашего стиля игры. Чары также имеют разные уровни, так что вы можете потратить еще больше очков, чтобы сделать улучшения более эффективными и мощными. Вы можете отследить, сколько очков зачарования у вас есть, посмотрев в крайнюю левую часть панели инструментов в нижней части экрана. Там есть маленькая фиолетовая иконка с цифрой рядом с ней. Вот сколько у тебя очков! Обязательно используйте их часто, так как они жизненно важны для принятия более сложных уровней и задач.

Гайд как зачаровать предметы

Прежде чем начать, обязательно ознакомьтесь с нашими исчерпывающими списками всего оборудования и артефактов, которые вы можете найти в подземельях Minecraft, с более конкретными списками брони и уникального оборудования. Это поможет вам составить представление о том, на что способны различные виды оружия и какие улучшения нужно учитывать при обновлении своего оборудования.


После того как все будет готово, выполните следующие действия для обновления оборудования:


Получите опыт для повышения уровня. Вы можете делать это, побеждая врагов, проходя историю и выполняя квесты и испытания.



Как только вы наберете достаточно очков опыта, на экране появится уведомление о том, что вы выровнялись. Он также должен сказать вам, если вы заработали очки зачарования.


Подождите, пока вы не окажетесь в безопасной зоне, свободной от врагов, затем откройте экран инвентаря. Если вы играете с контроллером, это «вверх» на d-pad.


Здесь вы можете настроить загрузку и просмотреть все свое оборудование. Найдите время, чтобы оснастить новую экипировку или сменить снаряжение, и решите, что вы хотите обновить.



Вы можете просмотреть различные чары, доступные для снаряжения, нажав «Y» на вашем контроллере. Это поможет вам решить, где вы хотите потратить свои заслуженные очки зачарования.



Всякий раз, когда вы решаете, в каком направлении хотите идти, просто выделите эти чары и нажмите «А» на вашем контроллере. Вы потратите очки зачарования, если они у вас есть, и новый эффект будет применен немедленно.

Тебе хорошо идти! Имейте в виду, что заклинания более высокого уровня могут стоить дополнительных очков зачарования, и очки зачарования не бросаются на вас в массовом порядке. Не копите их, но тратьте их с умом и обращайте внимание на различные уровни зачарования, на случай, если для следующего зачарования, которое вы хотите, требуются дополнительные очки, чтобы разблокировать. Следуйте этим указаниям, и вы будете суперспособны в кратчайшие сроки!

Продолжайте экспериментировать

Зачарование - это то, как Minecraft Dungeons позволяет вам улучшать оружия, пока оно не подойдет вам. Здесь достаточно настроек, чтобы ваше снаряжение могло отличаться от других, и позволяет вам находить новые игровые стили, экспериментируя с новым снаряжением и чарами. Mojang также сделал чары очень простыми, чего нельзя сказать о других играх, которые пытались использовать подобные системы обновления. Сражайтесь с злодеями, повышайте свой уровень, включайтесь!


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Minecraft Dungeons:
Minecraft Dungeonsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.