simhost

Список лучших артефактов, оружия, брони и чаров в подземельях Minecraft Dungeons. Гайд и секреты

Список лучших артефактов, оружия, брони и чаров в подземельях Minecraft Dungeons. Гайд и секреты

Мы собрали список лучших артефактов, оружия, брони и чаров которые вы можете найти в подземельях Minecraft Dungeons.


В Minecraft Dungeons - это грядущая ARPG в стиле Diablo во вселенной Minecraft. Все прохождение игры вращается вокруг чар и снаряжения вашего персонажа и вот все, что мы нашли до сих пор.


Как и в обычной Minecraft, все это связано с разблокировкой и прокачкой чар на разных типах снаряжения, когда вы определитесь со своим стилем игры. В Minecraft Dungeons не существует фиксированных классов, но если вы выбираете все навыки и чары, которые улучшают стрельбу из лука, у вас все равно будет герой который близко похож на охотника.


Нам посчастливилось провести некоторое время в закрытой бета-версии для Minecraft Dungeons, и вот все навыки, которые мы раскрыли на данный момент.

Артефакты для навыков

Навыки - это активные способности, которые вы можете использовать на основе предметов и артефактов, которые вы собираете в течение игры. Они имеют различную силу, и вы можете получить более сильные, проходя уровни более высокой сложности на протяжении всей игры. Вот те, которые мы нашли до сих пор.

Легкое перо

«Легкое перо» в основном дает вам дополнительный уклонение, кроме того, оно также оглушает врага рядом с вами, когда вы двигаетесь.

Рог Ветра

Рог Ветра - это невероятно мощный навык, который отбрасывает всех врагов вокруг вас на значительное расстояние. Это отлично подходит для дальних билдов.

Пылающий колчан

Один для лучников, он добавит огонь к вашим следующим стрелкам, наносящим урон с течением времени.

Удочка

Раньше этот скромный Удилище, спроектированный для расслабляющих выходных у озера, теперь является орудием смерти, вновь использованным в битве против Арка Иллагера. Быстрый взмах этого оружия притянет к себе моба и оглушит его для быстрого убийства. Полезно для игроков ближнего боя, которые хотят помешать сбежать монстрам.

Гриб Смертельной Шапки

Это усиление, которое дает вам повышение скорости атаки и передвижения по довольно здоровенному времени восстановления на базовом уровне. Это идеально для того, чтобы застрять в рукопашной схватке, чтобы сражаться с сильными мобами или толпами врагов.

Вкусная кость

Вкусная кость вызывает верного спутника-волка, который сражается на вашей стороне и получает агро от мобов, пока он не умрет (не дайте ему умереть!). Чем выше уровень предмета, тем больше урона он нанесет. К сожалению, вы не можете погладить его, хотя.

Фейерверк Стрелка

Стрела Фейерверк прикрепляет взрывчатку к вашей ячейке дальнего боя, позволяя вам наносить усиленный урон и отбрасывать большой эффект каждые несколько десятков секунд. Это также складывается с заклинаниями лука, позволяя, например, запускать несколько ракет одновременно.

Доспехи охотника

Похоже, что «Доспехи охотника» ориентирован вокруг игровых стилей стрельбы из лука, увеличивая количество стрел, которые вы можете собрать, и в целом увеличивая ваш дальний урон. Вот некоторые из общих и уникальных чар, которые мы нашли для игроков.

Электрифицированный

Данный предмет производит небольшой статический заряд, который убивает ближайших врагов для получения дополнительного урона.

Подарок-сюрприз

При использовании лечебных зелий иногда вы будете создавать дополнительные зелья, чтобы помочь себе или союзникам.

Снежный шар

Снежок автоматически оглушает ближайших мобов каждые несколько секунд.

Шипы


Возможно, лучше для персонажей, ориентированных на рукопашный, Шипы отражают урон, который вы получаете непосредственно врагам.

Трусость

Идеально подходит для атакующих в дальнем бою, которые умеют избегать урона, трусость дает вам дополнительный урон за сохранение полного здоровья.

Исследователь

Исследователь дает небольшую регенерацию здоровья на каждые сто блоков, которые вы исследуете на уровне, что может быть очень удобно как для одиночной, так и для совместной игры.

Пожарная тропа

Создает поток огня позади вашего персонажа, когда вы выполняете бросок уклонения, зажигая врагов в процессе. Может быть удобно для кайтинга.

Продовольственные резервы

Запасы еды производят кучу продуктов, когда вы используете зелье. Хотя в одиночку это, вероятно, не очень полезно, так как у вас все равно будет полное здоровье, но это может быть хорошим бонусом для ваших союзников.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Minecraft Dungeonsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.