simhost

Для чего нужны изумруды в Minecraft Dungeons. Гайд и секреты по прохождению

Для чего нужны изумруды в Minecraft Dungeons. Гайд и секреты по прохождению

Изумруды в Minecraft Dungeons это один из главных ресурсов в игре. В нашем новом гайде мы расскажем как получить больше изумрудов и для чего они нужны в Minecraft Dungeons.


Если вы знакомы с оригинальной Minecraft, то вы скорей всего знаете, что в оригинальной игре изумруды являются основной валютой для торговли с жителями деревни. В Minecraft Dungeons изумруды выполняют туже, цель - это единственная валюта в игре, с помощью которой вы можете покупать или улучшать снаряжение. Вот все, что вам нужно знать.

Для чего нужны изумруды в Minecraft Dungeons?

Для чего нужны изумруды в Minecraft Dungeons

Неважно, где вы живете, всегда есть одна константа: деньги. Некоторая валюта, которая имеет предполагаемую стоимость и может быть обменена на товары или услуги согласованной равной стоимости. Minecraft Dungeons понимает основы экономики и создал свою собственную валюту в форме изумрудов! Эти маленькие зеленые драгоценные камни могут быть использованы для покупки товаров и услуг в игре, но только если у вас есть достаточно, чтобы удовлетворить другую сторону.



Есть много способов получить изумруды. Победа над врагами и боссами имеет шанс добыть изумруды, как и поиск скрытых секретов или свиней с сундуками. Завершение уровней и квестов может также принести вам изумрудные награды, а также спасти любое неиспользуемое или нежелательное снаряжение и оборудование, предоставляя вам множество путей к обогащению! Пока вы не потратите все свои изумруды, то есть. Вы всегда можете отследить, сколько изумрудов вы сохранили в крайнем правом углу экрана в нижней части экрана.

Как я могу использовать изумруды в Minecraft Dungeons?

Как я могу использовать изумруды в Minecraft Dungeons?

Если вы хотите тратить свои изумруды, ваши варианты просты: используйте их в своем лагере. Между уровнями вы можете посещать ваших поставщиков NPC (кузнец - первый, кто будет вам доступен) и покупать новое снаряжение и оборудование. У вас нет большого выбора, вместо этого вы получаете случайное оружие или часть брони, подходящую для вашего уровня.


Цена может варьироваться от торговца к торговцу, но в целом цена может быть постоянной. Вы можете отслеживать, сколько просит каждый торговец, и сохранять свои изумруды, чтобы максимизировать, сколько раз вы можете купить у них. Другой хитрый трюк заключается в том, чтобы немедленно развернуться и утилизировать любую экипировку, которую вы получаете от продавцов, которые вам не нужны, в обмен на изумруды, которые вы можете использовать для получения лучшей экипировки.


Также возможно встретить странствующих трейдеров во время ваших путешествий, либо сохранив их, либо просто найдя их. Блуждающие трейдеры также могут предоставить возможности потратить ваши изумруды, и они появятся в вашем лагере, если вы их найдете. Независимо от того, что вы решите их использовать, изумруды - это отличный способ помочь вам модернизироваться и стать еще более могущественным.

Как сохранить все изумруды

Если бы вы хотели, вы могли бы завершить Minecraft Dungeons, не тратя ни одного изумруда, и закончить игру огромным скоплением сверкающих драгоценных камней. Но потратить их веселее и надеяться получить более мощную экипировку, чем то, что вы можете найти в этой области, или найти новую комбинацию, которую вы никогда не ожидали увидеть. Кроме того, я не думаю, что вы собираетесь выходить на пенсию в Minecraft Dungeons. Читайте также для чего нужна удочка.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Minecraft Dungeons:
Minecraft Dungeonsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.