simhost

Для чего нужна синяя карта в Call of Duty: Warzone

Для чего нужна синяя карта в Call of Duty: Warzone

В Call of Duty: Warzone осталось ещё несколько неизученных аспектов. После недавнего обновления игроки обнаружили, что доступ к бункерам можно получить с помощью красных карточек. Тем не менее, некоторые также находят синие карты. Это приводит к довольно очевидным вопросам: что эта такое и для чего нужна синяя карта в Call of Duty: Warzone.


Для чего нужна синяя карта в Call of Duty: Warzone

Синие карты доступа в Call of Duty: Warzone пока не выполняют какой-то определённой функции. Однако, поскольку красные карты-ключи используются для открытия соответствующего количества бункеров, игроки предполагают, что синие могут быть использованы для открытия других. Также возможно, что синие карты доступа в конечном счёте откроют вторую запертую дверь, найденную внутри самих бункеров.


Теории фанатов о назначении синих карт доступа основаны на нескольких фактах. Во-первых, красные карточки используются для открытия определённых бункеров. Вполне вероятно, что синие карточки будут похожее по аналогии. Во-вторых, многие бункеры содержат в себе запертую дверь, которая, очевидно, ведёт в другую область. Возможно, синие ключ-карты – это то, что нужно для их открытия. Последняя деталь в том, что датамайнеры ранее представили третий тип ключ-карты: зелёная карта доступа.



Разумно предположить, что все обнаруженные карты доступа будут использованы в Warzone. Если красные карты открывают наземные бункеры, возможно, синие делают то же самое. Если это так, зелёные карты могут быть использованы для доступа к ещё более глубоким уровням бункеров. Либо, в качестве альтернативы, они могут использоваться для входа в подземные бункеры, в то время как синие карты будут задействованы для доступа к более глубоким уровням.


А до тех пор, пока разработчики из Infinity Ward не выступят с официальным заявление и не объяснят, что делают синие карты доступа в Warzone, они, скорее всего, останутся загадкой. Тем не менее, большинство игроков считает, что они связаны именно с бункерами, открывая новые и давая доступ к более глубоким уровням внутри.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Call of Duty: Warzone:
советы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.